Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4345:
На компанию: групон    (это Вы?)
ildarsv из оренбург

Интернет-сервисы
10 декабря 2012 г.

Групон не выплачивает деньги партнерам

Я как ИП в Оренбурге в январе 2012 года разместил в Групоне акцию "Оцифровка видеокассет на DVD". Акция закончилась в апреле. Все обратившиеся купоны я отработал и активировал. Но денег Групон так и не заплатил. Обращался и к нашим региональным менеджерам и в центральный офис. Результата ни какого. Все перенаправляют друг к другу.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4931 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

KatarinaKeit Читатель
16 августа 2013 г., 11:27

Ну я не очень разбираюсь во внутренних процессах купонных сайтов. Но могу посоветовать не связываться с Группоном, т.к к потребителям у них точно такое же отношение. давно перешла на другие крупные купонаторы. Попробуйте с Биглионом поработать - мне их работа, как потребителю, нравится, неприятностей не случалось.

allax Читатель
17 августа 2013 г., 09:11

бессовестные,Бог их накажет!!!!!!!На этом они не разбогатеют,а потеряют еще больше!!!!!!

Обсуждения