Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4337:
На компанию: slando.ru    (это Вы?)
lenaborovichek из кострома

Интернет-услуги
8 декабря 2012 г.

SLANDO это обман

Добрый день! На СЛАНДО нашел объявление:
В Московскую компанию требуются водители категории В, С, для работы на самосвалах в г. Москве
Обязанности: Транспортировка груза (песок, щебень, и т.д) на строительные площадки, поддержание автомобиля в технически исправном состоянии.
Требуются мужчины от 20 до 50 лет, стаж вождения от 2 лет, опыт работы приветствуется. Без вредных привычек, аккуратное вождение в городских условиях.
Условия: Работа в Москве на самосвалах (Scania, КамАЗ), оформление по ТК, либо заключение договора. График работы 15\15, 20\10, 30\15, предоставляем жильё, есть обеды.

Их там несколько похожих, только номера телефонов разные. Позвонил сказали приезжайте работа есть, и это объявление непосредственно от работодателя, предоставляется бесплатное общежитие только надо налог заплатить в размере 1650 рублей. Приехал по адресу который указали (метро текстильщики Волгоградский проспект дом 42 корпус 7 кабинет 333.) Там сидела Екатерина. Заплатил эти деньги 1650 рублей + за регистрацию 2000 рублей.

Екатерина сказала что договорилась с общежитием хотя меня ни кто не где и не ждал, и отправили из адреса в адрес целый день ездил на метро по Москве так общежития не предоставили. По поводу работы: дали номер телефона (лица кавказкой национальности) сказали договаривайся сам. Я ехал на вахту 15/15, а он мне сказал что надо работать до 1 марта без выходных.Работу так и не предоставили. Я безработный. Истратил на билет до Москвы и обратно 1826 рублей. Это ОБМАН. Вот так люди наживаются на доверчивости других людей. Да и еще забыл у этой Кати был такой вопрос что денег больше нет? ЛЮДИ БУДЬТЕ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТОТ ОБМАН!!!!! Приехал домой потом уже прочитал про сайт сландо, что через СЛАНДО нельзя ни работу искать ни снимать жилье ОБМАНУТ!!!! Не я один такой!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10928 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

AnckSuNamun Читатель
20 декабря 2012 г., 17:13

Я вам очень сочувствую.
Лет 7 назад у меня знакомого в Москве тоже обманули похожим образом - он отдал деньги за съемную квартиру, никакой квартиры не предоставили. Но он смог пожить у знакомых в Мск. Так что расскажите эту историю своим землякам. У нас в Мск полно уродов, которые наживаются на наивности людей(( Нужно быть бдительным.
А обманщикам эти деньги в прок не пойдут, я уверена

Romana Гость
31 января 2013 г., 13:18

А я ездила туда меня устроили на работу я с Молдавии и общежитие как обещали дали мне только телевизора нет в комнате у нас а так все хорошо

Александр12345678 Гость
10 сентября 2013 г., 13:02

Лохотрон 100%!!!!Приехали на метро текстильщики Волгоградский проспект дом 42 корпус 7 в офис 333 с нас сразу спросили по 1600р за рабочую одежду !Как нас было двое надо было отдать 3200!С собой денег не было поэтому Договорились приехать через два дня.Приехали уже с деньгами и с вопросом почему мы не можем заработать и потом отдать деьнги так как обещали платить каждый день 200р час!Нам сказали что такие правила !Когда мы сказали что мы подумаем нам предложили заплатить уже 1200р на человека))а остальное вычтут с зарплаты ))вообщем лохотрон !не видитесь на это ! заплатив ни формы не получите ни работы а отправляют кстати на метро борисово там говорят все и получите! Приехали домой позвонили еще раз им ,только сказали то нам нужно еще и общежитие и о чудо рабочая одежда уже бесплатна только надо теперь заплатить за общежитие те же 1600р))!

Олега Гость
12 октября 2013 г., 09:37

хотел приобрести котенка даром!!!!!!!!!!!! там был запрос потверждения что бы увидеть контактный номер!!!!!!!!!! И указано что это процедура БЕСПЛАТНО! В этоге я оставил свои даные и мне пришла смс что бы потвердить что забераем кота и чтоб связаться с хозяином кота в последствии чего с моего номера было снято 250 рублей!!!!!!!!!!! и что мне прикажете делать???? Ни кота не денег и не объявления! оно просто исчезло! КАК НАМ БЫТЬ И ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО И КАК ЭТОГО ХОЗЯИНА НАЙТИ? хотя бы было не обидно если бы дали бы кота!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnckSuNamun Читатель
12 октября 2013 г., 14:00

Олег,
Если вы хотите взять кота/кошку/котенка, то обратите внимание на объявления волонтеров-спасателей животных. Масса объявлений, например, в сообществе ру-кетс: http://ru-cats.livejournal.com
вот вам прямая ссылка:
http://ru-cats.livejournal.com/tag/отдам кота/кошку

Если брать животное у нормальных волонтеров, то все будет хорошо.
Животных для пристройства огромное количество, как котят, так и взрослых. У меня у самой двое: одна из приюта, другого недавно с улицы подобрала. Обоих, кстати, брала взрослыми - не котятами.
Кстати, подумайте, может Вы на улице встретите ласкового животного? Тогда у вас будет шанс спасти жизнь, а не просто взять из одного теплого дома в другой теплый дом..

нася Гость
29 ноября 2013 г., 23:10

эта контора полнейший развод. Сначало все прекрасно, а затем когда приезжаешь в офис начинается: 1.700р за форму, кому то за мед.книжку, затем посылают на разные станции метро и причем которые находятся в разных направлениях, им это нужно что бы просто протянуть время и прогонять людей, а потом просто не отвечают на звонки или просят немного подождать. В итоге когда приезжаешь на указанный ими объект, там нам отвечают что нас тут никто не ждет и мы не первые кто заплатил типа за " форму" 1.700 руб. Люди будьте бдительны, не попадайтесь этим мошенникам и читайте, что подписываете!!! Адрес: метро Текстильщики ул. Волгоградский проспект д 42 корпус 7 офис 333. , метро Дубровка ул Угрешская д12 ( Михаил-это типа менеджер по персоналу)

Обсуждения