Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4330:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
svema72 из москва

Мобильные операторы
6 декабря 2012 г.

Как вернуть свое?

Здравствуйте!
По указанной заявке были произведены корректировки 29.11.12., в размере 236 руб. Всего были возвращены денежные средства по двум заявкам: по первой - 19.11.12, по второй - 29.11.12.
Если Вы с чем то не согласны, то опишите, с чем именно.
Понятно что заявка, составленная 21ноября, ну никак не может быть удовлетворена 19. к тому же я написала им именно номер не рассмотренной заявки.
На обратной связи 5 декабря получила такой ответ: Мы приносим искренние извинения за задержку рассмотрения обращения. Информация была передана повторно на рассмотрение, поскольку корректировка еще не произведена. Также рекомендуем ожидать ответа в течение 3-х рабочих дней. Информация о задержке передана в ответственное подразделение
Благодарим Вас за обращение. Хорошего Вам настроения! (издеваются)(
Вот и понятно что ждать уже не надо. ну не хотят они никак отдавать до конца, хотя я так понимаю вернув 2 раза они просто подтвердили ,что были неправы, создав тем самым прецендент. Для себя я поняла в субботу прийду в салон и напишу письменную претензию.

вопрос такой: у них готовые бланки или я могу сама написать в свободной форме, мне интересно чтоб 1экз этой претензии с № входящего был у меня на руках, в свободной форме это сделать нетрудно , а вот как быть с их бланком-претензией и можно ли настоять на своей свободной форме?,
Еще вопрос очень актуальный где взять образец , жалобы общий со ссылками на статьи во все роскомнадзоры , фасы и тд. киньте ссылочку плиз, что-то искала -не нашла. Заранее спасибо., мой совет всем- просто держите на счету не больше 100руб и по возможности почаще проверяйте баланс, именно так я сама и поступаю, а у кого тысячи на счету их это подстегивает даже если есть стоп -контент к мелкому воровству уж точно.

А теперь отступление конечно после этого стали контролировать расходы и случай мелкого воровства не заставил себя ждать.заказали выборочно детализацию за 1 декабря и обнаружили звонок продолжительностью 2 мин 2 сек не больше . ни меньше за 6,5 руб, Муж якобы звонил мне , да звонок был, только я не слышала и трубку не сняла, заказали мою детализацию , а там вообще нет этого звонка. Вот как -то так!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 4776 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения