Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4252:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
rimmt из санкт-петербург

Интернет-услуги
22 ноября 2012 г.

Контент-провайдер первый альтернативный

вчера 21.11.2012 хотел зайти вконакт (соц сеть) почему-то не смог попасть автоматически логин и пароль исчезли ввел тел пароль появилась табличка введите номер своего телефона и цифры чтобы получить код доступа к сети ввел получил смс написано ваш код доступа такой-то я ввел приходит еще одна смс дословно:№Вы активировали подписку на номере7052 стоимостью 20р за период предоставления доступа справка т 880010077337 провайдер сервисаЗАО контент провайдер первый альтернативный для отключения отправьте стоп на 7052(смс бесплатно в домашнем регионе)"
Когда я оправлял в интернете подтверждение своего тел я был в твердой уверенности что делаю это для доступа в контакт ни о каких подписках неизвестно на какой период и непонятно какие услуги не знал реально понимаю что и вторая смс со словом стоп тоже платная чего еще ждать от жулья.Такой вывод я сделал прочитав жалобы других людей.Не понятно почему такие компании еще живы столько жалоб, а они процветают.Вывод кому-то это выгодно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5616 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Плохая работа почты »

Комментарии

Алекс Гость
22 ноября 2012 г., 18:40

И правельно Давно такие компание снять надо и сайт одноклассников тоже самое делают не правельно указан пороль пишит всегда на свой сайт папасть немогу и это не первый раз дак скоко нужно телефоных карт покупать чтоб новый сайт открыть а веть всё остаётся там твои фото а деньги с мобильного снимают и подарки не отпровляют и.т.д толку не кокого не будит всёровно пиши не пиши...

ilyanora Гость
24 ноября 2012 г., 11:23

23 .11.2012 г. получил на одноклассниках такое же письмо от модераторов в лице Игоря Зайчука .Деньги снять не успели , я отправил им СМС со СТОП .

Azureus Читатель
16 января 2014 г., 15:21

У меня похожая история, хотя у меня МТС. Начали утекать деньги. Сперва отправил запрос через сайт, на него так и не ответили. Затем пошел в офис, предложили написать претензию, написал. Спустя 5 дней счет пополнился на бОльшую часть списанной суммы (111р), еще через 3 дня вернули оставшиеся 10р) Прислали письмо, в котором написано, что "по согласованию с контент-провайдером ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный» было принято решение о предоставлении Вам компенсации".
Так точно и не понял, в результате чего началось списание, возможно установил левую прогу на андроиде, но вернуть деньги всё же возможно.

Обсуждения