Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4233:
На компанию: тц камелот    (это Вы?)
Екатерина М из бузулук

Другое
19 ноября 2012 г.

Открытие нового ТЦ КАМЕЛОТ в Бузулуке

добрый день, хочу предупредить всех жителей города Бузулука!!!!!! не ходите в новый торговый центр Комелот (находящийся по адресу п. Ленина) а особенно в отдел нижнего белья для женщин!!!!!!!!! там работают обманщики и грубияны!!!! Сначала вежливо и улыбчиво впихнули моему мужу комплект белья за 2500р. (при этом вежливо отвечала эта тетя что поменяет обязательно если размер не подойдет!!!!!) на деле оказалось совсем иначе - когда пришла в отдел я, она начала кричать!!!! именно орать на меня (по непонятной мне причине угрожала вызвать ОМОН!!!! и милицию!!!) и отказала мне в обмене. И наказать то ее незачто тк это нижнее белье (его обычно не меняют) нотак относиться к покупателям совсем нельзя!!!!! Женщина преклонного возраста а так вызывающе сея ведет!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6331 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
19 ноября 2012 г., 23:25

Вообще-то нижнее бельё обмену или возврату не подлежит. Вам приятно бы было носить его после ещё кого-нибудь?

КонГеорг Читатель
20 ноября 2012 г., 06:53

Ну,для мужчины это не очевидно.Такие познания ему не нужны,продавец ему обещал обмен.

Екатерина М Читатель
20 ноября 2012 г., 07:14

ребята!!! понятно что нижнее белье обмену не подлежит, но в данном случае продавец четко сказала ВАМ МОЖНО ОБМЕНЯТЬ!!!!!! а когда пришла в отдел я сама этот же продавец "назад пятками" !!!!! и к тому же начала орать на покупателя (т.е на меня)!!!!! а продавец то бабуля в возрасте - рыжая в очках!!!! и кстати, я рассказала свою историю своей подруге и ЕЙ ОНА ТАК ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОМЕНЯТЬ!!!! А КОГДА ПРИХОДИШЬ ОБМЕНЯТЬ ОНА ВСЕХ ПОСЫЛАЕТ НА ...и так то она права!!!! но зачем обманывать изначально покупателей!!!!!!

КонГеорг Читатель
20 ноября 2012 г., 19:02

Мужа надо было отправить,ему-бы обменяли сразу.

AvxMx Читатель
20 ноября 2012 г., 11:55

Екатерина М
но зачем обманывать изначально покупателей!!!!!!

Чтобы продать, что-же тут непонятного.

Обсуждения