Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4143:
На компанию: оао цппк    (это Вы?)
chugunov из москва

Транспорт
31 октября 2012 г.

Беспредел ОАО ЦППК

К Вам обращается ветеран Великой Отечественной Войны Чугунов Владимир Владимирович.
Меня железнодорожника-ветерана Великой Отечественной Войны очень возмутило отношение Ваших работников к своим обязанностям.

17 сентября 2012 года я приехал на свою Родную Брянщину, что бы встретиться с друзьями и товарищами той страшной войны. По воле судьбы мне пришлось в 16 лет работать помощником машиниста на наших родных Э-шках. Война закончилась.

Но меня больше удивило отношение к нам – ветеранам в пригородной железнодорожной-кассе города Почеп Брянской области. Разве мы за это воевали и гибли наши товарищи?

17 сентября 2012 года я хотел приобрести билет на поезд от станции Почеп до Москва на 23 сентября в кассе города Почеп, но получилась ситуация, что чуть ли не другая страна. Кассир на все мои вопросы по поводу проезда и приобретения билета отвечала неестественно грубо. Даже не заглянув в компьютер она ответила, что билетов нет и продолжала разговаривать по мобильному телефону. Более того – она ушла с рабочего места и удалилась в соседнее помещение, где было шумно. На мой вопрос и возмущение о жалобной книге и приглашение старшего – она вообще отвернулась спиной. Перерыв на данный момент моего обращения давно закончился. Я не приобрёл билет и в очень расстроенных чувствах покинул город на маршрутном такси потратив значительные средства.

Неужели нас ветеранов уже забыли? Неужели мы не заслужили уважения?

Я оставляю Вам мой номер мобильного телефона 89532875339 и адрес эмейл - chugunov.vladimir@lenta.ru.

Прошу Вас дать мне ответ по данному факту работы ЦППК работников.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5873 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения