Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4114:
На компанию: мой мир    (это Вы?)
Виктор Бродяга из донецк

Интернет-услуги
26 октября 2012 г.

Я возмущен

Дело в том,что зарегистровавшись на сайте Мой мир я очень часто наблюдал то,что неадекватные пользователи взламывают страницы,пишут оскорбления в адрес друг друга и создавая фотомонтажи,выставляют их на общее обозрение. дело в том,что админ сайта вообще практически не работает,сколько раз обращался с просьбой заблокировать пользователя,который создает новые свои страницы на сайте и выходя под другими именами выставляет фотомонтаж на меня и моих друзей.Блокировка конкретных страниц администрацией не приводит ни к каким результатам,потому что заблокировав созданную страницу,вновь открывается другая(или уже открытая) с такими же фотографиями,но уже с другого эмэйла.Просьба заблокировать пользователя по IPадресу не привела ни к какому результату,неужели админ сайта не видит,что все вновь создаваемые страницы исходят из одного адреса?Конечно же видит,но не желает заниматься.И в результате,моя страница была взломана в мое отсутствие и видимо с нее были нарушены правила пользования,т.к. страница была заблокирована,но не страшно то,что была заблокирована страница,плохо другое,что невозможно вернуть информацию с этой страницы,и админ без предупреждения заблокировал страницу.Это нарушение моих конституционных прав и свободы слова.На письма о восстановлении страницы,админ отписывается дежурными фразами и не желает предоставить мне материалы и скриншоты на основании которых была заблокирована страница.И снова нарушение Конституции,потому что я как гражданин Украины имею право получать о себе и своих действиях всю информацию.Поэтому я вижу что на сайте Мой мир,постоянно нарушаются права человека и Конституция.На сайте рекламируется различная продукция сомнительного содержания.выставляются порнографические фотографии пользователей.пишутся выражения с употреблением не нормативной лексики и админ сайта не реагирует на это.Нажимая на :--"ПОЖАЛОВАТЬСЯ",не происходит вообще никакой реакции.Постоянно распространяется религиозная пропаганда различных религиозных сект.Навязывая свое мнение другим пользователям,религиозные сектанты нарушают Закон о свободе совести и вероисповедания,но админ сайта не реагирует на это.Поэтому я пришел к выводу,что сайт Мой мир,это полный отстой,и если такой сайт будет наказан,я буду просто рад.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -3 / не поддерживаю 4709 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
29 октября 2012 г., 07:35

Хотелось бы уточнить к Конституции какой страны Вы аппелируете?
Mail.ru - Россия и никакого отношения к Конституции Незалежной не имеет. Ситуации подобные тем которые вы описали в основном происходят по причине неразборчивости так называемых друзей в моем мире. Вот у вас их сколько? Наверняка не менее нескольких сотен.У меня, например, 8 человек. И никто коллажи не делает и в секту не приглашает.
Очень хорошо что вы знаете про IP адрес, только вот не знаете, что на Украйне очень туго с этими адресами. Забанишь одного и целая область в бан уходит (может и вы за компанию). А еще есть IP динамический. Переподключил инет и новый IP wink
Так что прежде чем о Конституции орать, надо настройки своей безпеки на сайте внимательно поковырять. И в друзья кого попало не пущать.

Обсуждения