Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4108:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Несен Ольга Петровна из москва

Мобильные операторы
26 октября 2012 г.

Верните срочно деньги! Хватит дурачить людей

Я просто в бешенстве!!!!!Прошу незамедлительно вернуть мне деньги на мой мобильный телефон!!!!Вы обманываете людей!!!!!Мне пришло смс - безлимитный интернет 149 рублей в месяц,а за один час с меня сняли 890 рублей,может даже и больше.Сейчас я без связи.Немедленно верните деньги если не хотите что бы моя жалоба пошла дальше.Поверьте,связи есть.Прекратите дурачить людей!!!!!!!!!!!!Я жду.Все деньги которые вы сняли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 6012 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

Лектра Гость
26 октября 2012 г., 22:56

Страшно аж стало

vinevas Читатель
27 октября 2012 г., 18:10

Уважаемая Ольга Петровна! Вы лучше вспомните, чему учил медведь Балу Маугли: Сначала бей, а потом голос подавай! К сожалению Закон джунглей актуален в нашей современной жизни как никогда...

mts_support Представитель компании
28 октября 2012 г., 09:41

КонГеорг Читатель
28 октября 2012 г., 10:32

А,если-бы вам пришло СМС - пожизненное счастье за 149 рублей,тоже поверили-бы?Договор на эту услугу на сайте МТСа прочли?

Алекс_МТС Читатель
28 октября 2012 г., 16:52

А что в договоре на сайте написано что услуга стоит 149 рублей в месяц = 890 рублей в час???
КонГеорг, В чем суть вашего поста?

vlad69 Читатель
28 октября 2012 г., 17:29

КонГеорг Вам вероятно известны мошеннические уловки которые невозможно сразу увидеть обычному абоненту.Вот тут условия подключения на интернет от МТС:
Ежемесячная плата:
«БИТ» - 149 руб.;
«СуперБИТ» - 299 руб.
В момент подключения тарифной опции списывается плата за подключение, равная размеру ежемесячной платы (ежемесячная плата за первый месяц не списывается), далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете списывается ежемесячная плата. Если номер заблокирован, плата взимается сразу после выхода из блокировки.
Отключение опций – бесплатно.

Где подскажите уловка вашей компании позволяющая по 890 рублей со счёта списывать в час? Судя по всему в договоре есть нечто что позволяет это делать.Вероятно некие тайные приложения недоступные рядовым гражданам раз вы так уверенно пишите:
Договор на эту услугу на сайте МТС-а прочли?
Поделитесь пожалуйста-в чём тут фишка?Или вы хотите сказать что мошенникам нельзя верить никогда что-бы они не обещали? Изначально их любые договора иуслуги это просто уловка чтобы заманить абонента и обуть его по полной программе на весь баланс что имеется да и ещё проблемы создать дабы бегал и искал концы.

Обманутый55 Гость
2 ноября 2012 г., 18:27

Подключился 25 сентября 2012 на такой же тариф. В салоне сказали, что убрали всё что только можно за доп. плату. Но уже через десять дней со счета пропало 150 рублей. При этом я ни позвонил ни разу за эти дни. Мой телефон не может ходить в Интернет. Спрашиваю куда деньги делись. Оказалось что по умолчанию (даже в описании тарифа это не указано) имеется услуга Доступ в Интернет за 15 р. в день. После обращения- обещали деньги вернуть. Прошел месяц- получил много писем. В одних обещаю вернуть деньги- подождите. в других ссылаются что Увы и не вернём. Не буду их клиентом для воровства и Вам НЕ СОВЕТУЮ. А вот про Момент подключения и за первый месяц- ничего не понял. У меня начали снимать чере два дня после подключения.

Обсуждения