Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4091:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
евгений2 из тула

Почта и доставка
23 октября 2012 г.

Посылка не дошла до адресата

я послал посылку матери в Краснодарский край 10 октября и она до сих пор застряла где в москве в сортировочном центе и никуда не движется. что мне делать. дайте адрес я напишу жалобу куда надо. квитанция №09779 об отправке у меня есть.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 9502 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

лили700 Читатель
25 октября 2012 г., 00:11

трек номер посылки выложите.

залили700 Гость
2 ноября 2012 г., 16:34

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.

Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

Kati Tula Читатель
26 января 2013 г., 16:13

Более чем знакомо! Муж в свое время выйграл 2 футболки и флэшку от Балтики. Они отправили их ему, индекс, адрес все правильно указали. Вот уже 3 год пошел, ждем.
Были случаи когда к нам все же доходили посылки, но в базе ПР они отражались как прибывшие на почту, но у них ее не было.

Обсуждения