Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4045:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Chloroform из волгоград

Мобильные операторы
14 октября 2012 г.

Домашний интернет от МТС

15.09.12 я оставил заявку на подключение домашнего интернета по номеру 88002500890, оператор обещал, что подключат в течении 5 дней, максимум 10 рабочих дней. В итоге по истечении срока 10 дней никто со мной не связался, я позвонил операторам, там сообщили, что максимум ждать 15 рабочих дней. Когда все сроки закончились я пришёл в офис на ул. Порт-Саида 17, там меня убедили, что если я заключу договор, то в течении 3 дней мне подключат интернет. О том, почему мою заявку не рассматривали так долго ничего не сказали. После заключения договора 03.10.12 я ждал 3 рабочих дня, со мной по прежнему никто не связывался, 8.10.12 я пришёл в офис, но там опять же на мои вопросы никто не ответил, я оставил письменную претензию на имя директора "Комстар-регионы". В тот же день, когда я вышел из офиса со мной наконец-то связался техник по подключению, с ним я договорился на 11.10.12, но 10 числа он перезвонил и сообщил, что в подъезде, где я живу сгорел сетевой коммутатор (свич), они оставили заявку на замену свича и в пятницу смогут меня подключить, договорились на 12.10.12 на 16:00. Техники приехали вовремя, протянули кабель, но подключить меня не смогли, так как свич никто не заменил и они не могут ничего сделать, пока другая служба не сделает свою работу. Вот так получается, что уже месяц или 22 рабочих дня меня не могут подключить. Я крайне недоволен работой компании МТС и хотел бы связаться с вашим руководством. Если в сентябре я испытывал неудобства, то теперь я и терплю убытки, так как я не имею возможности отправить даже простое письмо по электронной почте, мне приходится ездить через 2 района в интернет-кафе, что бы отправлять письма, что не целесообразно и дорого для простого письма. Я бы хотел не просто незамедлительное решение проблемы, но и возмещение убытков за этот период времени.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 7715 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города волгоград:
- Терминал QIWI »

Комментарии

mts_support Представитель компании
23 октября 2012 г., 09:38

Здравствуйте. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав адрес подключения и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ТИМ Гость
25 октября 2012 г., 10:10

Поключите интернет от МТС - горя хватите. Хоть почитайте претензии других клиентов МТС на этом сайте, что ли, прежде чем попасть в мышеловку.

Le-na Гость
21 декабря 2012 г., 21:00

19 декабря отключился интернет(в июле месяце поменяла комп и роут из -за
плохого нета оказалось что сигнал не поступал от МТС)2 дня мурыжили 20 должен придти мастер с 9 до 13 не пришел звонила спрашивала говорят ждите.В итоге 21 пришел -2 дня я на работу не хожу - протестировал у меня все ок связался с МТС оставил мне номер заявки обещали сделать в течении 2-4 часов и связаться со мной проинформировать.Через 5 часов тишины звоню я - тут у меня нет слов одно ...... на прощание мне предложила вообще сменить провайдера такого хамства давно не слышала,У меня МТС мобильный оператор более 10 лет когда стрим стал МТС думала будет лучше ага вот уж воспользуюсь советом ваших (сотрудников) сменю и провайдера и наверно оператора только вопрос о возврате денег что на счете ваша сотрудница оставила без ответа.,

Babin Sergey Гость
11 января 2013 г., 21:44

Устал воевать с тех поддержкой- домашний инет от МТС- полнейший отстой, через каждые 10- 15 минут меня выкидывает из сети, приходил спец с конторы МТС, так вразумительного и не сказал... отключил фильтр Каспера в настройках сетевого протокола- МЕРТВОМУ-ПРИПАРКИ, как выкидывало, так и продолжает... и многие знакомые тоже не в восторге от сервиса "домашний инет от МТС" ... Полголда сидел на СПАРКЕ такого БЕЗОБРАЗИЯ небыло! Позарился на дешевые тарифы от МТС услуга тоже оказалась "ДЕШЕВОЙ"
г. Таганрог- Сергей.

Яна))))) Гость
23 февраля 2013 г., 15:47

Я устала воевать с операторами,сегодня уже 23 февраля,а интернет тупит с 20 числа,все сайты тупят,за что я деньги каждый месяц плачу?Отключают интернет когда вдумается и отмазки лепят операторы "проблема на линии",стоит только позвонить как сразу всё подключают,как не странно все сразу проблемы на линии как по волшебству в течении 10 минут устраняются,да и не дозвонишься до оператора,денег на балансе кучу потратишь пока звонишь,а там ещё и сбрасывают,слава богу додумались сейчас бесплатную линию сделать,да и по бесплатной не дозвонишься,столько принесли неудобных ситуаций со своей беспорядочностью,можно и в суд уже подавать...

Тюмень Гость
20 июня 2013 г., 14:18

18 марта 2013 года в г. Тюмень расторгла договор с МТС (60400522435) на оказание услуг домашнего интернета, обещали перечислить в течении 1 недели, но вот прошло уже 3 месяца и денег в размере 3329-49 мне ни кто не вернул. Не однократно обращалась в офис на Газовиков, 2 разговаривала с управляющей данного офиса, кормили бесконечными завтраками. 13 июня 2013 г. ездила в головной офис на Щербакова, 205 (Принимают клиентов не охотно, пока не начинаешь кричать к Вам ни кто не собирается спускаться, а в приемную вообще не пропускают), после общения с начальником службы безопасности (в кабинет к себе не приглашал, встречу проводили в коморке старшего механика), он пообещал сам лично уладить этот вопрос, даже перезвонил утром 14 июня, сказал, что сам лично еще раз проверил и документы отправлены в расчетный центр (все бы ни чего, но расчеты почему то ведутся не на месте в г.Тюмень, а уходят в абсолютно другой регион) И так прошла еще одна неделя, ответа нет, денег нет!!!!!!!!
Уважаемая служба МТС на Вас сыпится бесконечный поток жалоб и претензий не ухудшайте свое положение вам еще работать да работать на этом рынке, делайте все своевременно и качественно.
Новым клиентам: Подумайте, прежде чем заключить с данной организацией договор, что бы потом не сидеть в офисе и не строчить очередную жалобу.

Обсуждения