Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4022:
На компанию: мтс    (это Вы?)
de-andrei из краснодарский край

Обман (мошенничество)
10 октября 2012 г.

МТС. Пропали деньги

Добрый день. Месяц назад купил 3g модем мтс, тариф по умолчанию maxi - 690 руб/мес. После первого месяца оставалось рублей 10, потом положил на счет 920 рублей. Списали из этой суммы абонплату, попользовался пару дней и отключили интернет, балас минус 16 рублей.

Потом приходят смс от мтс – мол подключил какой-то пакет игр. Хотя я ничего такого не подключал, просьба во всем этом разобраться и вернуть деньги обратно на счет.

С уважением, Андрей
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 6787 4 | Оставить комментарий»

Лучший комментарий

vlad69 Читатель
12 октября 2012 г., 17:52

Совершенно верно поступили.Ворам и мошенникам не оставлять ни рубля.Иначе они никогда не остановятся.

  • +5

Комментарии

mts_support Представитель компании
12 октября 2012 г., 00:02

de-andrei Читатель
12 октября 2012 г., 14:37

Сегодня пришло сообщение от мтс, что у меня все тип-топ. Мол, это я сам подключил эту услугу, что меня проинформировали и тд и тп. Я ничего не подключал! Бред какой-то. Ну, ладно. Отключил все услуги через личный кабинет, 2 раза пополнил счет. Все вышел из минуса, на счету 15 руб. Пишет "невозможно зарегистрироваться в сети", хотя сигнал хороший, связь есть. Я в ступоре. "Уважаемый" mts_support, я вам уже писал на blogs@mts.ru

de-andrei Читатель
12 октября 2012 г., 17:26

Вел переписку с контактным центром мтс - все равно говорят, что я сам подключил эту услугу, хотя меня информировали и тп. Сказали, что могут дать 30 р., и это вместо тех 300, которые были списаны незаконно. Написал заявление в Генеральную Прокуратуру. Кому надо, пользуйтесь обязательно, а то они совсем на голову сядут - http://genproc.gov.ru/ipriem/address/

vlad69 Читатель
12 октября 2012 г., 17:52

Совершенно верно поступили.Ворам и мошенникам не оставлять ни рубля.Иначе они никогда не остановятся.

Обсуждения