Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4006:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
Таня 44 из москва

Обман (мошенничество)
6 октября 2012 г.

Авито - мошенники

Большие проблемы с размещением объявлений на Авито! Ставлю объявление, оно проходит модерацию, все вроде бы нормально. Периодически поднимаю объявление платно с помощью смс. Потом появляется необходимость что-то поправить в тексте объявления: исправляла цену и количество котят, так как 2 уже купили. И после этого следует блокировка учетной записи!!! Я в шоке. Или размещаю 2 объявления о 2 разных товарах. Бах - уже заблокировали! Пишу, ругаюсь,.

Деньги берут 560 руб. и блакируют, а возврата не делают. "Урви денег и сделай виноватым продавца" - девиз авито!!!
Меня заблокировали. Мое платное объявление. В связи с тем что оно "не удовлетворяет их политике". В чем заключается политика - непонятно. Авито стал просто ужасным сайтом!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 18153 29 | Оставить комментарий»

Комментарии

maria985 Читатель
8 октября 2012 г., 23:57

Не надо платить деньги на право и на лево!
А на авито у нас покупают и с бесплатным сообением!!!

Толик Гость
11 октября 2012 г., 20:10

Интернет пространство в России не контролируется законом, заплатив за что либо у вас должен быть документ об оплате, свидетельствующий о сделке. Через год может позже появится более совершенный сервис, и данный сайт станет непопулярным, людям нужно успеть взять свое. Не платите не за что в интернете, все что вы оплачиваете через смс юридически, благотворительность, с этого даже налогов не платят.

Анита Гость
26 октября 2012 г., 13:39

Продаю и покупаю на авито .все нормально ...Спасибо модераторам за работу!

мститель Гость
7 июня 2013 г., 22:09

тварь ты подзаборная, задроченная, хуесоска авитовская

bst Читатель
16 февраля 2014 г., 00:42

благодарите,пока не сталкнетесь с ошалелой предвзятостью,

Саша. Гость
30 ноября 2012 г., 11:59

Мы тоже продаем и покупаем на Авито. Всегда бесплатно размещаем и никаких проблем. Если человек заинтересован в покупке,ему все равно какое объявление по счету. Во всяком случае на деньги не попадаем)

Ксюша 20112 Гость
7 декабря 2012 г., 11:56

А Я ПОПАЛА, всегда размещала бесплатные и тут попробовала платное разместила, 500 р. отправила в 9 утра (на 45 дней обычное и 7 дней с поднятием), в 16 20 этого же дня заблокировали по непонятной мне причине, причем даже не соизволив объяснить причину. И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ И ОБЪЯВЛЕНИЕ! Никогда больше не буду платить АВИТО МОШЕННИКАМ! И никому не советую! Ставьте бесплатное, если блокируют, снова регистрируйтесь и ставьте снова бесплатное!!! Не давайте набивать карман путем обмана, таких к большому сожалению сейчас большое количество.

Сергей Павлович Гость
12 декабря 2012 г., 21:19

Чистые уроды! Блокируют ссылаясь на свои правила, типа нарушены правила.
Но при продолжительной переписке с их службой по этим вопросам, восстанавливают объявления и аккаунт БЕЗ ПРИЗНАНИЯ СВОИХ КОСЯКОВ
ПОЗОР !!!!!!!!!

Евгения_ Читатель
20 декабря 2012 г., 12:40

Полностью согласна с тем, что AVITO ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!! висело мое объявление три недели все было нормально, их правил я значит не нарушала, но стоило мне применить пакет: "Турбо-продажа", как мое объявление тут же заблокировали. Если почитать их правила, то половину объявлений, которые размещаются на авито можно блокировать, но только бесплатными объявлениями им заниматься не выгодно, хотя даже в той рубрике где я размещала свое объявление, некоторые одно и то же объявление публиковали через день, бесплатно, и висят до сих пор на сайте(молодцы! я теперь то же им платить не буду!). Так что делайте вывод господа и не платите этим мошейникам! Такими темпами авито скоро покинет ряды популярных сайтов, теперь вся надежда на Slando(молодцы ребята, набирают темп).
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОНКУРЕНЦИЯ!))

Горожанин Гость
28 декабря 2012 г., 01:40

Вот так и заканчивается халява!!! :)
Вот тебе и сайт бесплатных объявлений :))

Vilst Читатель
14 января 2013 г., 23:06

Авито мошенники! Сделал оплату по смс, в их рекламе платного сервиса указана сумма в размере 269р. а по факту нужно скинуть 2-смс каждая по 250р. в конечном итоге переплата в два раза. Уроды блин!

Vilst Читатель
15 января 2013 г., 17:19

Хотел на них иск подать за дезинформацию и мошенничество, так они активировали мое сообщение и сразу забанили аккаунт по другой причине по которой в бесплатном случае не банили месяц. Выкрутились лишь бы не исполнять оплаченую услугу! Мой совет никогда не платите Avito за подачу объявления, найдут кучу причин чтоб лишнюю копейку с вас содрать.
на Slando без проблем добавили и никакого мошенничества, отличный сайт.

Обсуждения