Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3981:
На компанию: avito    (это Вы?)
Ilyahot из москва

Интернет-сервисы
30 сентября 2012 г.

Авито - настоящие мошенники!

Действительно! Сайт Авито это мошеннический сайт! Убедился на собственной шкуре. Разместил платные объявления, которые сразу начали блокировать. Спустя 2 дня, полностью заблокировали аккаунт!!!!! На письма с просьбой вернуть деньги или разблокировать Аккаунт не отвечают! Авито вы мошенники!!!!! Я потерял 2000 руб. Верните деньги. Надо составлять коллективный иск на компанию и судиться. Слышал, что в месяц от 500 до 800 человек теряют свои деньги размещая там свои объявления!!! Никогда не размещайте платные объявления на этом сайте!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 15171 15 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Avito:
- Мошенник с Avito »

Комментарии

Степан Соломатин Гость
12 октября 2012 г., 13:52

А нефиг платные объявления выставлять!!! Зачем платить за объявления? Авито хороший сайт! А вы платите, когда можно не платить! И всё окей и твоё объявление и так увидят. Вот у меня котята были, звонило много людей, правда им пушистые не нужны были, но ни в этом суть, главное то что без всякой оплаты моё объявление заметили! Вам мой совет: Не фиг платить за объявление если просмотров у вас будет достаточно! Так что чё бы вы не говорили, просто за объявления не платите и всё!!!!!

Натаник Читатель
24 января 2013 г., 16:16

Чушь вы пишите! Объявление спецом размещают на 60 дней, на сколько низко оно опуститься за 60 дней? А? Уже через 2 дня его уже мало кто найдет, но удалить и разместить новое НЕЛЬЗЯ! Иначе заблокируют! Поэтому если ходовое объявление,( много подобных), то его приходиться постоянно поднимать платно и платить теперь надо не мало! Так что никакой он не сайт бесплатных объявлений- пиар ход у них такой , не иначе евреи организовали!Байкот ему!

xxx Гость
28 января 2013 г., 02:31

Нада правила сайта читать и не будет не каких блокировок...

_Александр_ Гость
6 марта 2013 г., 17:38

Ну, конечно, не будет... Заблокировали учетку. Поинтересовался, почему. Ответили, что у у меня есть некий второй аккаунт и написали его е-мейл (на г-мейле). А у меня там отродясь почты не было. На что и было указано в ответном письме. После этого - тишина.

Роберт Гость
14 марта 2013 г., 11:56

Аналогичная ситуация прям один в один ! В отличие от Вас Александр, у меня списали 5000 и послали на хуй почти открытием текстом .

Роберт Гость
14 марта 2013 г., 11:58

А умники которые пишут выше, пускай не пиздят о том о чем не имеют представление

секрет Гость
14 марта 2013 г., 13:12

хочу поделиться.в принципе подобные сайты нужны,но защиты от мошенников нет ни у нас ни тех кто по ту сторону сайта-думать конечно надо самим.Например-" какие-то компании"(авито-бренд...и т.п..) размещают о продаже вещей абсолютно новых-и высылать свой товар могут по почте,но только с предоплатой(не законно)тем более товары не такие дорогие и гарантий ни каких и что интересно индекс не спрашивают но до последнего требуют внести предоплату и предъявить доказательства что деньги им отправлены.На счет правил о которых пишет ХХХ -ни чего подобного,то у них категории подходящей нет и не знаешь куда объяву сунуть,то при поиске натыкаешься на то ,что подают объявы как попало и с ошибками и в категориях вообще не понятных.Так при поиске "журнальный столик" вылезают запчасти и авто,а вот при поиске колясок- "кАляски" не появляются и видно нужно набрать именно с ошибкой.Искали квартиру несколько раз выходят одни и теже объявы-т.е. та жа квартира и цена раза 3-4 на разных страницах и ни кто их не блокирует-видно кому как везет...Удачи всем

Авито-нет Читатель
2 мая 2013 г., 23:57

Добрый день, ночь!!! специально зарегистрировался в сей портал увидев интересную тему, жертвой которой и сам стал на днях.НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Авито заблокировали почти все мои объявления и премиум(платные) и бесплатные------- обязательства свои не исполнили-- оплатил я 3 объявления и сделал их премиум объявами 29.04.- 02.05. их уже заблокировали....Началось все с того, что я начал в поддержку задавать вопросы(грубые вопросы)- "почему мои премиум объявления поданные 29.04 в строке поиска ниже моих бесплатных объявлений поданных ранее- 26.04" после этого вопроса на мою почту пришло 17 сообщений от сайта авито о блокировке почти всех моих объявлений- оставили 2, одно из которых премиум. Я решил узнать у них как и когда мне вернут деньги за не оказанную до конца услугу, не всю сумму естественно--- остатки(все таки пару дней объявления висели) на что мне ответили-"Услуга была Вам полностью оказана в момент её подключения к объявлению, возврат средств невозможен." Возникает вопрос- может у кого-то уже есть судебная практика именно против Авито--- кто-нибудь пошел дальше обсуждений на форумах??? тема действительно серьезная- нужно ворошить. Фактически они просто кидают нас.

евгений Гость
22 мая 2013 г., 13:13

cайт нормальный не стоит врать через чур

stacc2010 Читатель
3 июня 2013 г., 16:12

Авито это полное дерьмо как и засланный казачек с авито евгений. Наберите в Google "avito блокирует объявления" Наверное модераторы получают премиальные бонусы за блокировку оплаченных объявлений. Группа вконтакте против авито http://vk.com/club51457152

Обсуждения