Карточка жалобы № 3953:
На компанию: связной    (это Вы?)
Жалуется: leiri из города северодвинск

Категория: Салоны связи
Дата: 20 сентября 2012 г.

У Вас тоже проблемы с "связной"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Потеряли претензию в "Связном"

Абсолютно отвратительное отношение к покупателям отделе в г. Северодвинске, ул. Карла-Маркса, д.21

Как что купить дак с улыбками и пожалуйста. 28 августа 2012 года отдала претензию на возврат денег в магазин, девушка начала мне говорить про проверку качества в 21 день и что то про правила их компании, потом сказала что ей надо согласовать принятие претензии с вышестоящим руководством, за мной кстати еще стояла женщина тоже с претензией, так вот пока девушка долго совещалась по телефону, всячески тянула время, нами никто больше не занимался, только после того как я сказала что я не могу больше в своем положении стоять и ждать в этой духоте и скоро практически потеряю сознание, она быстро подписала мой экземпляр и отдала мне. Телефон сразу на проверку я не отдавала, так как замены у меня нет и я часто пользуюсь им по работе. Ответа на претензию нет до сих пор, звонила на горячую линию связного - претензии не видят, говорят не поступала, телефон практически не работает, а идти в магазин - тратить свое время и нервы я не хочу. Ребята, хочу либо свой рабочий телефон либо новый рабочий телефон! Разберитесь вы со своими филиалами и продавцами которые всячески способствуют негативному отношению к вашей сети!

Боретесь с "связной"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4626
8 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Связной:
- Работа в СВЯЗНОМ, это рабство! »

Другие жалобы из города Северодвинск:
- Подложный интернет магазин musicstandart.ru »

Другие жалобы из категории "Салоны связи":
- Позор Связному »
Другие жалобы из города Северодвинск:
- Подложный интернет магазин musicstandart.ru »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Belka24 сентября 2012 г., 12:48# 0
Вам нужно идти в суд,иначе денег вы не увидите еще минимум год!Почитайте мою историю про Связной,может она вам чем-то поможет! "Как забрать свои деньги у Связного"Я уже и в газету обращалась и на ТВ, даже суд выиграла, а им все не по чем!

Night26 сентября 2012 г., 00:05# 0
Да.. Заявление с подписью о приеме у вас есть. Сходите в отдел по защите прав потребителей и напишите заявление в Роспортбнадзор (толка от них мало, но хотя бы нервы потратят, да денег с продавца срубят немного;) ). А потом- в суд...

vinevas27 сентября 2012 г., 11:20# 0
Не забудьте в прокуратуру накатать заявление, есть такой закон, как закон о защите прав потребителей ... (А перед этим не поленитесь и письменно предупредите продавца (компанию) о начале боевых действий! Удачи!

svyaznoy_ru1 октября 2012 г., 20:59# -1
Очень жаль, что Вы столкнулись с таким обслуживанием, понимаем, что произошедшее недопустимо, и приносим Вам искренние извинения.Для решения Вашего вопроса уточните,пожалуйста,марку и модель Вашего аппарата, IMEI товара и дату его приобретения.Мы обязательно поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Avag3 октября 2012 г., 15:25# 0
Я Хачатрян Аваг Абрамович через ваш сайт бронирования Авиа Билетов, сделал бронь рейса Адлер Армения , Код оплаты 13554121428 сумма 4974 руб. Город Адлер . после я пришол оплатить билет в магазин Связной по улице Демографическая 48/2, ул. Молокого 5 , Магазины по данным адресам отказались принять оплату, в связи с тем что они ссылались на то что этого заказа нет . после я позвонил в службу поддержки по номеру 8-800-700-50-00 и мне не однократно говорят в службе поддержки что билет забронирован , у меня срок оплаты до 16.00 сегодняшнего дня , так же прошу взять на заметку что в магазине Связной по улице Демографической 48/2 Хамское Отношение в мой адрес проявил сотрудник Антон!!! примите меры .с Уважением Аваг Абрамович !
 

Компания_Связной5 октября 2012 г., 15:50# 0
Здравствуйте, Аваг!
Рекомендуем срочно обратиться по номеру 8-800-333-04-93 или по 8-800-7000-777 и объясните ситуацию нашим специалистам. Мы постараемся Вам помочь.

Tktyf14 ноября 2012 г., 12:25# 0
Похожая ситуация...написала претензию. прошло более 10 дней!нет ответа. набрала сама, сказали претензию не видят, потом девушка-оператор связалась с салоном, сказала что есть письменная претензия, могу придти забрать!т.е. если сама не позвонила-никому ничего не надо!что же..посмотрим что мне ответили,иначе Роспотребнадзор, а далее и иск в суд.

daisy17099 января 2013 г., 08:00# 0
не ожидала такого отношения к постоянным покупателям!

27.01.2012 года я приобрела в магазине "Связной" по адресу г. Алейск, ул. Пионерская д. 125 мобильный телефон Samsung I9100 Galaxy S 2 за 21990 рублей. в течении гарантийного срока обнаружила в телефоне существенные недостатки: сам по себе показывает зарядку телефона, хотя телефон не подключен к сети, отключается по несколько раз подряд и тухнет экран в режиме разговора, не давая возможности положить трубку.
24.11.2012 года я сдала телефон на экспертизу, которая по закону должна длится 20 дней, но через 20 дней мне телефон так и не вернули, а просто сообщили, что телефон снят с гарантии, по какой причине мне так же не сообщили.
Начиная с 15 декабря, я неоднократно обращалась в магазин, чтобы узнать «судьбу» своего телефона, но мне никто из сотрудников не смог ответить, где он и когда мне вернут его. 28 декабря я в очередной раз обратилась в магазин мне ответили, что телефон поступил, забирайте, но когда мне вынесли телефон, я его не узнала. Когда я сдавала телефон, он был в хорошем состоянии, единственное были царапины и небольшой скол краски вверху телефона, но это обычный износ товара, ведь я им пользовалась почти год и не думала, что мне придется обращаться по гарантии с ним. Когда же мне его принесли на телефоне я обнаружила , что угол телефона снесен, и крышка на телефоне не до конца закрывается, так как сломано крепление. Кроме того в акте написано, что мне отказано в гарантийном обслуживании по причине механического повреждения дисплея, хотя на дисплее была пленка и сейчас дисплей в идеальном состоянии, на нем даже мелких царапин нет. Из этого я могу сделать вывод, что сотрудники сервисного центра продолжительное время пользовались моим телефоном вследствие чего у телефона появились повреждения, не по моей вине, и чтобы снять с себя ответственность сняли его с гарантии.
Естественно я отказалась забирать телефон в таком состоянии и написала претензию 29 декабря. Прошло уже 10 дней, а ответа на свою претензию я до сих пор не получила, при попытке позвонить на горячую линию мне каждый раз говорят новую информацию, то решение будет завтра 100 %, то к концу недели ждите решение, то решение уже есть, но оно не доступно пока и так далее.
Нарушение закона на лицо! Юридический отдел компании нарушил все сроки установленные законодательством РФ, если они не в состоянии рассмотреть претензию в установленный срок, тогда пусть выносят решение вернуть деньги покупателю!!! я никогда не сталкивалась с таких отношением со стороны фирмы-продавца, даже не знаю что мне делать в такой ситуации, видимо выход один - идти в суд! Может кто-то посоветует как быть в сложившейся ситуации.
Заранее благодарю!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.