Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3924:
На компанию: itour    (это Вы?)
Machu_Pikchu из анкара

Интернет-сервисы
14 сентября 2012 г.

«Справедливость» на сайте turkey-info.ru

«Справедливость» на сайте www.turkey-info.ru

От пользователя Machu_Pikchu.
Ппретензия к компании
ITOUR обновление turkey-info.ru http://obnovlenie.ru/

Я являлась обычным пользователем на сайте www.turkey-info.ru . Много полезной информации и ссылок было добавлено мной на этот форум. Но там творится беспредел, потому что пользователей банят только за то, что они делают замечание модераторам и админам за некорректное отношение и нелицеприятные высказывания, оскорбления в адрес форумчанок.

Администрация сайта не терпит никакой критики, и просто блокируют доступ на сайт, и к тому же потом подтирают жалобы форумчан, которые были написаны в адрес админов и модератов, которые не содержат какой-либо нецензурной брани.

К сожалению, мы- забаненные пользователи, не можем доказать правду или хотя бы защитить себя на сайте, так как нам не дается никакого права для оправдания или объяснения, почему мы критикуем данный форум и администраторов сайта. Сами модераторы не гнушаются открытым текстом весьма нецензурно выражаться по отношению к форумчанкам, которые потом сами же и удаляют, кабы не было доказательств их нападений на пользователей.

Годами на сайте сидит модератор под ником МиуМиу(старый ник Kriska), которая годами терроризирует беременных женщин в темах, где обсуждаются проблемы, связанные с беременностью и детьми. Эта женщина неадекватна, оскорбляет беременных и детей форучанок, а затем сама же стирает свои посты, тем самым предъявить ей ничего невозможно.

Когда я высказала жалобу в таком виде: что для МиуМиу есть особый статус, и у нее есть свой секретарь, который постоянно подтирает, где нужно, меня без предупреждения просто забанили и не дали даже возможности оправдаться и объяснить свою позицию.

После того, как меня заблокировали, модератор по имени Sevgi1102 объясняет почему меня забанили , не побрезговав гнусной лжи.

На форуме царит беспредел. Девочки, проживающие в Турции, получают информацию в основном из этого сайта. Но из боязни, что тебя «прополоскают» и оскорбят, бояться задавать даже вопросы. Потому что на каждый вопрос, особенно, что касается детей, идет агрессия от вышеуказанного ника МиуМиу(старый ник Kriska).

Ранее были забанены очень интересные пользователи, которые были настоящим источником полезной информации. За одну критику в адрес админа Irochka_54, девушку NellyMark забанили навечно. На сайте невозможно вести дискуссию, если мнение пользователя не совпадает с мнением модератора или админа. Сайт существует 10 лет, и потому что существует такая система, он не развивается.

На сайте существует неприкрытая пропаганда террористических движений курдских боевиков PKK в Турции. И пользователям типа SamirCan - реальным сторонникам, поддерживающих террористические организации курдов, открыт зеленый цвет. Для этого пользователя нет никаких ограничений. Она откровенно пропагандирует против государства Турции в пользу курдских боевиков. Со стороны модераторов и админов чувствуется неприкрытая лояльность только к модераторам и администраторам, или к отдельным пользователям, таким как ранее приведённый пример – к пользователю SamirCan. Мои обращения к данной форумчанке и некоторым её последователям по поводу агрессии к Турции, содержащейся в постах, остались без ответа, и модераторами были удалены.

Турецкие пользователи неоднократно делали замечание модераторам, что речи, несущие и разжигающие национальную и религиозную рознь, речи, которые сталкивают пользователей друг против друга, откровенное использование методов троллей посеять вражду на сайте, - нежелательны и незаконы в свете законодательства Турции, но в ответ были забанены, так же как и я, а их посты просто удалены.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5260 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения