Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3889:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Ladanka из москва

Почта и доставка
5 сентября 2012 г.

Почта России: "У нас обед"

Я в "восторге" от работы нашей почты. Особенно отделением на ул. Чертановская. Мне отказали в выдаче посылки, мотивируя это тем, что через 15 минут обед. И выдать посылку они не успеют. Хотя передо мной было 2 человека, одного из которых уже обслуживала операционистка. На все мои возмущения мне сказали: "А что, я тут должна до упора работать?". Посылку так и не выдали.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 12046 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
8 сентября 2012 г., 09:21

Это не единичные случаи.. Если у Вас есть желание, то на почте должны быть вывешены телефоны и адреса вышестоящих организаций, вот и обратитесь туда с жалобой на действия работников почты! Не поможет, выше обратитесь .. Короче, можно им жизнь подпортить... Но, если Вы постоянно на этой почте получаете корреспонденцию, то помните, что на Руси народ изобретательный : или Вы их достанете по полной, или они Вас...

залили700 Гость
2 ноября 2012 г., 16:36

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.

Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

почта зло Гость
18 ноября 2012 г., 14:22

Мда я думал мне одному везет, еще ни 1 раза посещение почты без проблем не обходилось, то переучет, ревизия, нет света, начальница ключами умотала на совещание, прием коррепондеции и т.д. ну а начало работы с 09.00 по графику, а в 10.00 по факту и недовольтвом что вчера задержалиь
Четно сам удивляюсь ни 1 раза!!!

Вероника Рыкова Гость
23 декабря 2012 г., 11:32

Любопытно..., а почему "посылку так и не выдали"? Может потому. что к тому времени как обслужили "всего двух человек" и подошла ваша очередь действительно наступил обед? Или до него оставалась пара минут?
как часто ВЫ работаете в свой обед, особенно, если не можете пообедать в другое время?
Я просто на этой недели свидетельницей подобной истории была - очередь небольшая, до начала перерыва десять минут.
Меня попросили предупредить "желающих" не занимать за мной.
Вы думаете кто-то ко мне прислушался?
Нет.
А потом вопли - почему меня девушка обслужила, хоть на часах пере минут как её обед, а тетю за мной - не хочет, ведь "всего на всего уйдет пять минут". Я конечно понимаю. что тетя свое время ценит выше, чем время девочки с почты, но почему девочка с почты должна ценить свое время и свое здоровье меньше, чем время клиентки заскочившей на почту в последние десять минут?

Роман84 Читатель
15 января 2013 г., 23:59

вроде страна такая большая все главпочтамты должны по разному работать а они по всей стране одинакого хреного работают

Kengir Гость
14 февраля 2013 г., 19:03

Сегодня подхожу к отделению в 17.30,перед лицом тётя "пышных" форм вешает Закрыто на 20 мин., а закрывается отделение в 18.00.Подошел через 15 мин. закрыто в впереди два человека ждут,открыла,Вопрос:Почему перед концом рабочего дня перерыв.Ответ: Не ваше дело чем я здесь занимаюсь. Ждём 5 мин. и она говорит что меня не примет т.к. задаю много вопросов, после чего 2 человека который стояли за мной свободно всё получили. Ценители Времени "ити их"!!!

Красавица Гость
27 февраля 2013 г., 12:58

А я их понимаю, хотя и сама оказывалась на вашем месте. Не приятно конечно, но они тоже люди и хотят отдохнуть.

Обсуждения