Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3872:
На компанию: билайн    (это Вы?)
iranika из санкт-петербург

Обман (мошенничество)
3 сентября 2012 г.

Незаконно снимают деньги

Добрый день! Я являюсь абонентом Билайн уже несколько лет. Меня все устраивало. Некоторое время назад начали снимать деньги. Обратилась к оператору: выяснилось, что мне незаконно подключили какую-то услугу. Сделали перерасчет, деньги снимать перестали. Сейчас снимают вновь. Что делать? Никакие дополнительные услуги я не подключала.
Заранее благодарна, Ирина.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +7 / не поддерживаю 6494 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

konvi Читатель
3 сентября 2012 г., 23:39

Что делать....менять оператора!!! Я постоянно сталкивался.....вот только недавно подключилась платная услуга...отключил деньги вернул. надоело....и.перешел на теле2...все вот полгода уже ничего не списывали, не подключали...позвонил сняли как по тарифу, жульничества не замечал. чего и вам советую.

vlas Читатель
4 сентября 2012 г., 00:05

По поводу Теле2, поддерживаю. Единственный (СМАРТС в расчёт не беру, слишком мало регионов) путь ухода от мошеннического картеля Билайн\МТС\Мегафон. Миф о некачественной связи Теле2 и есть миф, напоминает ситуацию с intel и AMD, когда первая намеренно распространяла слухи о том, что у второй якобы некачественная продукция.
Сейчас у Теле2 21,6 миллиона абонентов, по прогнозам к концу 2012 года будет 22 миллиона. Спросите за счёт чего такой темп развития? Ответ очивиден.
Минус - нет 3G, но шведы в этом не виноваты, им просто не дали лицензию.
Но зато Теле2 действительно дешевле всех.

Beeline Abuse Читатель
4 сентября 2012 г., 02:59

konvi, vlas, В Москву бы этого оператора. Я гарантирую, что свой первый миллион абонентов Теле2 получила бы в течении 2-3 мес, без рекламы и 3G. :) По секрету скажу Вам, что мобильный интернет в МСК вообще НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, разве что гикам. Москва давно присела на оптоволокно, интернет есть везде - в офисе, дома, в кафе зайдешь - и там бесплатная Wi-Fi точка... Цены смешные - 450-500р за 50-70МБ/с безлимитки. Нам бы теперь мобильную связь наладить, тройка совсем оборзела... ):

vlas Читатель
4 сентября 2012 г., 03:25

Да понятно, что этот 3G нафиг не нужен. Скорость далека от заявленной. Отсутствуют безлимитные тарифы. Ping 100 - 150 ms и выше. Но люди пользуются, погоду наверное в смартфонах смотрят. А для просмотра прогноза погоды и EDGE хватит.

Beeline Abuse Читатель
4 сентября 2012 г., 03:40

Вы не поверите, но среднестатистическому обывателю из МСК просто хочется связи... Без рекламы, СМС рассылок и прочей дряни. Фиг с ним, пусть она (связь) будет чуточку дороже, чем у конкурентов. Но нету... За день так наколбасишься, город чумовой winked , хочется тишины и спокойствия, так после рабочего дня (и во время) шлют поганые СМС с рекламой... Хватаешь телефон, думая что там важная СМС - оказывается пришла дрянь.. Хочется надежной связи блин, готовы немножко ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, только бы оставили в покое...
Компания, которая это поймет раньше всех поимеет неплохой profit.

Билайн Представитель компании
5 сентября 2012 г., 10:35

Ирина, доброго Вам дня!
Понимаем, насколько важно для Вас понимать, на какие услуги расходуются Ваши денежные средства.
Мы со своей стороны готовы оказать содействие в том, чтобы списания средств с баланса были прозрачными.
Пожалуйста, воспользуйтесь заказом детализации бесплатно на нашем сайте в Личном кабинете (ссылка: https://uslugi.beeline.ru/).
Также для проверки текущих списаний мы просим Вас отправить нам личное сообщение с указанием Вашего номера телефона и ФИО владельца по договору. О результатах проведенной проверки мы обязательно Вам сообщим.
Благодарим Вас за понимание. Будем ждать сообщения от Вас.

--------------------
С уважением, Билайн.

Анна Б Гость
6 августа 2013 г., 06:51

Мошенники Билайн надо уходить с этого номера.

alex_vem Читатель
6 августа 2013 г., 07:52

Уйти можно. Но куда? Вся остальные коллеги по большой троице также находятся в лидерах антирейтинга. Они все одним миром мазаны. Нужно бороться за свои права. И отстаивать свои интересы.

Обсуждения