Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3861:
На компанию: связной    (это Вы?)
inokvik из воронеж

Салоны связи
31 августа 2012 г.

Жалоба на Связной

Добрый день!!! Пишу Вам потому что не знаю кому еще обратиться,может Вы мне поможете.Дело вот какое; 1 июля 2012 года в г.Воронеж ул.Кольцовская дом 35А,я совершил покупку телефона и сим карты Теле2,меня обслуживала "спящая" продавец Абдуллина ,подсоединив сим карту я обнаружил что с нее снимается много денег,оказалось что симка подключена в г.Тула..а я в Воронеже,я пришел к этой Абдулинной,она в начале отрицала,что такого не может быть,а потом заглянув в компьютер,сказала что да произошла ошибка,наверное на складе перепутали сим карты,то есть она обещала позвонить и решить эту проблему,позвонить позвонила,но сказала что ничем не может помочь,странно правда? получается обманули или ошиблись в магазине,но ничем помочь не могут.ЧТО ДЕЛАТЬ? с.ув.Виктор.Воронеж.89518685670
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8940 16 | Оставить комментарий»

Комментарии

Юлия1982 Читатель
1 сентября 2012 г., 17:23

Добрый Вечер !!!! smile Вам надо было, найти и обратиться к директору этой фирмы, у которой покупали телефон и sim-карты с этой жалобой, а на продавца написать жалобу-увольнения ( раз такое плохое обслуживание) . Вообщем, короче говоря, отстаивать свои права!!!! И пользоваться своими правами, правами покупателя !!! Сейчас, очень много финансовых мохинаций происходит, мошенники же пользуются этим . Имейте,это ввиду пожалуйста и будьте осторожнее впредь. fellow На будущее,Вам (если такое будет продолжаться или повторится ) обращайтесь в милицию с жалобой. Юлия (юрист)

Алекс_МТС Читатель
1 сентября 2012 г., 19:53

Юлия1982
а на продавца написать жалобу-увольнения

А что такое жалоба-увольнение???
Алекс (не юрист)

Михалыч Северный Читатель
3 сентября 2012 г., 08:41

Сразу видно не юрист wink Пишешь жалобу-увольнения и тебя тут же увольняют пинками из салона lol

4yвак Гость
3 декабря 2013 г., 12:56

[Алекс (не юрист)] А сам-то чьих будешь?

Юлия1982 Читатель
1 сентября 2012 г., 20:12

Надо написать жалобу в салон, на Ф.И.О. продавца-консультанта , который(ая) вас обслуживал(ла) и пожаловаться на него(ее) директору салона ( т.е. объяснить ему всю ситуацию ) . Ну и в дальнейшем, будет потом принимать соответствующее решение по поводу своего персонала.

inokvik Читатель
1 сентября 2012 г., 22:03

Уважаемая Юлия,благодарю Вас за совет,жалобу я напишу,а кто мне вернет деньги? и что мне придется эту симку выбросить и купить новую?жалобу они примут и все?а как же я?

Алекс_МТС Читатель
1 сентября 2012 г., 22:50

Для начала возьмите детализацию разговоров, где видно, что с вас списывали роуминговые тарифы. Затем идите в салон с письменной претензией, опишите ситуацию и желательно сделайте расчет, сколько бы вы заплатили с симкой своего региона и требуйте в претензии возместить вам разницу. Претензия должна быть в двух экземплярах - одна у продавца, другая у вас с пометкой о принятии.
Затем покупаете симку своего региона и закрываете предыдущую с переводом денег на новую
К сожалению сейчас у операторов привязка номеров к региону.
Удачи!

inokvik Читатель
1 сентября 2012 г., 23:43

Спасибо вам!!!

Михалыч Северный Читатель
3 сентября 2012 г., 08:42

Интересно, а что юристу Юлии не понравилось в этом посте?

Компания_Связной Гость
2 октября 2012 г., 17:19

Виктор, приветствуем Вас.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
Данная ситуация произошла по техническим причинам. Сотрудниками магазина было написано письмо в соответствующий отдел, но, к сожалению, это отделение продаж было временно закрыто, поэтому вопрос так и не решился.
Мы приглашаем Вас в магазин по адресу: ул. Плехановская, дом № 33, который является правопреемником для разрешения этой ситуации.
Сотрудники оповещены, ожидают Вас.
Режим работы: Пн-Вс (09:00-21:00)
Спасибо Вам за обращение. Всего хорошего!

ЮЛИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Гость
17 октября 2013 г., 04:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ХОТЕЛА КУПИТЬ В ВАШЕМ САЛОНЕ ТЕЛЕФОН. ВЫБРАЛА, И ЦЕНА И ТЕЛЕФОН УСТРОИЛИ, НО НА КАССЕ МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ЭТОТ ТЕЛЕФОН НА 1500 ДОРОЖЕ ЧЕМ НА ВИТРИНЕ...КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЭТО ДЕМО ВЕРСИЯ (Т.Е. ЕГО ВСЕ ТРОГАЛИ, ГДЕТО ПОЦАРАПАЛИ) , А РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОНА НА 1500 ДОРОЖЕ. ВОПРОС: ПОЧЕМУ НА ВЕТРИНЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ ДЕШЕВЛЕ ПОТОМУ-ПОТОМУ ИЛИ ЧТО ЭТО УЦЕНЁНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, ИЛИ ЕЩЁ В КАКОЙ НИБУДЬ ФОРМЕ ДОНЕСТИ ДО ПОКУПАТЕЛЯ, ЧТО С ЭТИМИ ТЕЛЕФОНАМИ? И ЕЩЁ ПОЧЕМУ НЕТ ВИТРИНЫ С НОРМАЛЬНЫМИ ТАКИМИ ЖЕ ТЕЛЕФОНАМИ НА КОТОРЫХ УКАЗАНА РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ.??? В ЭТОМ ЖЕ САЛОНЕ БРАЛА ТЕЛЕФОН ДВА ГОДА НАЗАД НА ВИТРИНЕ ЦЕНА БЫЛА М7900, ПРОБИЛИ, ОФОРМИЛИ ОКАЗАЛАСЬ 8300... ТУПО ИЗВЕНИЛИСЬ, ЦЕНИК МОЛ НЕ УСПЕЛИ СМЕНИТЬ.... БЕСИТ ЭТОТ САЛОН, ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ...

ЮЛИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Гость
17 октября 2013 г., 08:43

КСТАТИ ЗВОНИЛА ВАШИМ ОПЕРАТОРАМ, СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.... ЛАДНО... НО В ПРАВАХ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТАК НЕ СЧИТАЮТ...

ЮЛИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Гость
17 октября 2013 г., 08:45

КСТАТИ ЗВОНИЛА ВАШИМ ОПЕРАТОРАМ СКАЗАЛИ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ЛАДНО.... ЗАТО В ОТДЕЛЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТАК НЕ СЧИТАЮТ...

ЮЛИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Гость
17 октября 2013 г., 08:49

ГДЕ ЗАКРЫТО? МНЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ НЕ О ЧЁМ, СКОЛЬКО НАРОДУ ТАК ДУРЯТ- ПРЕДЛОГАЯ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ А ПРОДАВАЯ ПО ДРУГОЙ. Я ТАК ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ

Алекс_МТС Читатель
17 октября 2013 г., 10:12

От сплошного капса и отсутствия знаков препинания ваш пост совсем не воспринимается

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Гость
18 октября 2013 г., 08:37

НА ВИТРИНЕ ОДНА ЦЕНА, В РЕАЛЕ ДРУГАЯ (ПРИЧИНА В ДЕМОВЕРСИИ). А ГДЕ ВИТРИНА С НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ? ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАНО ЧТО ЭТО ЦЕНЫ НА ТОВАР СО СКИДКОЙ?

Обсуждения