Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3858:
На компанию: связной    (это Вы?)
Sergey80 из москва

Салоны связи
30 августа 2012 г.

Связной - задерживают поступление денег на счёт

30.08.12 положил деньги на счёт 1250 рублей в 13-30 часов по московскому времени на данный момент время 22-30 денег до сих пор нет. Подробности по поводу когда поступят деньги на счёт ни один оператор внятно ответить не может, отвечают заранее заученными фразами, постоянно обманывают что деньги придут через час. Вообщем судя по отзывам потребителей "СВЯЗНОЙ" это сплошные мошейники которые прокручивают деньги потребителей, а так же хамы, не умеющие работать с людьми. Ни я ни мои знакомые больше не будут сотрудничать и делать покупки в салонах СВЯЗНОЙ
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 16512 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Юлия1982 Читатель
1 сентября 2012 г., 18:10

Правильно рассуждаете, молодой человек!!!!!!!! На будущее, Вам. Ни когда не платите большую сумму денег на телефон, сейчас в стране очень много происходит мошенничества . Через терминал много тоже не платите . Придерживайтесь этой фразе : Лучше положить мало ,чем много!!!!! Юлия (юрист)

svyaznoy_ru Представитель компании
4 октября 2012 г., 14:29

Статус Ваших платежей Вы можете отслеживать на сайте: http://service-ok.svyaznoy.ru/#payment_status

taurusarc Читатель
5 ноября 2012 г., 06:09

Пополнял кошелек на сайте через теменал Связного, всунул 3150р. Чек на руках, деньги терменал скушал но вот уже 3 сутки как обрабатывается платеж. Вчера был последний день когда мне нужно было оплатить доставку товара, сегодня его тупо онулировали и вернули деньги, а мои деньги в терменале висят до сих пор. Сейчас буду собирать документы и продать в суд. Узнаю сколько за материальный ущерб можно с них содрать и буду судиться. Эти ****дки три раза меня переводили на "специалиста" роль которого выполнял автоинформатор. Говорят что это единичный случай. Тупо вся семья осталась без зимних вещей. Теперь нужно идти у себя в городе покупать за албанские деньги хоть что то.

taurusarc Читатель
5 ноября 2012 г., 06:12

svyaznoy_ru,
Мне насрать на статус моих денег в их кармане. Я и так знаю что у меня до сих пор их нету

Евгений Гость
31 марта 2013 г., 23:53

Заплатил сегодня, в 11.55, за интернет ,через терминал в связном.Та же самая история.Сейчас 23.42,через 18 минут, по вине связного, у меня отключат интернет.
Кстати то,что платеж тормозит именно связной 100%.Поскольку на их сайте статус платежа "в обработке", а на сайте киберплат о моем платеже ничего не знают.
Вывод, если срочно надо совершить платеж,не пользоваться Киберплатом ,а в связном тем более.
Киви нам в помощь.

irishokskvorzova Читатель
28 декабря 2014 г., 18:24

Добрый день! 19.12.14 оплатила через Связной кредит. Неделю деньги где-то висели, меня гоняли из Связного в Киви из Киви обратно. Обратилась к юристу, он дал мне совет попросить платежку из Связного заверенную и с печатями о том, что деньги из банка ушли. Мне отказали, сказали, что я в се выдумываю, и они мне ничего не должны и т.д. и т.п.Со скандалом попросила отзыв платежа, обещали на следующий день, прошло уже два дня, а воз и ныне там. Завтра снова пойду выяснять судьбу своих денег. Сроки по кредиту "горят".
Спасибо, вам, КЛОУНЫ из СВЯЗНОГО!

Обсуждения