Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3830:
На компанию: мтс    (это Вы?)
tim163 из москва

Интернет-услуги
24 августа 2012 г.

Международный роуминг от МТС?

Здравствуйте . Проблемка, Купил комплект мтс коннект с модемом. подключил международный роуминг. уехал за границу. за 4 минуты списали 23600 руб. вошел в яндекс и майл . это нормально? Моя фамилия не АБРАМОВИЧ. тел.номер 9168840803
Нахрен такой роуминг. кстати я не был предупрежден о такой стоимости выхода в интернет.

Тимур.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5200 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
27 августа 2012 г., 08:50

Тимур, любой человек, если его фамилия не Абрамович, прежде чем ехать в Зарубежье сначала поинтересуется сколько будет стоить связь и интернет в стране пребывания. На сайте МТС эти цены не скрывают, в крайнем случае узнать можно по 0890. Согласен, цены просто грабительские, но неужели вы из Подмосковья никогда не выезжали? Даже роуминг по России я считаю дорогой, а уж международный- это вообще атас.

Обсуждения