Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3814:
На компанию: ржд    (это Вы?)
Helli из курск

Транспорт
21 августа 2012 г.

Отменили электричку Белгород - Курск

Здравствуйте, хочется пожаловаться на РЖД. Живу я в п. Солнцево Курской области, и пишу по просьбе жителей данного микрорайона, куда входит ещё и близлежащйй Мантуровский , Пристенский районы, чтобы доехать до Курска пользуемся электричкой. С 23 августа руководство РЖД нашего региона отменяет электричку " Белгород - Курск" в 18-15, которой большинство людей пользовались, электричка всегда была полна, людям даже приходится стоять, т.к. все возвращаются с работы из Солнцево, опять же студенты, едущие на учёбу, и никому нет до этого дела, говорят, что электричка нерентабельна. Конечно, как она может быть рентабельна, когда большинство станций закрыто и билеты взять негде, обилечивают прямо в электричке так называемые контролёры, которые просто берут денежку себе в карман, не выдавая при этом пассажиру на руки никакого проездного документа! А если вдруг их кто- то проверяет из вышестоящей организации, так они знают об этом заранее и тогда в спешном порядке мечатся по вагонам выдавая "билетики" на минимальную сумму!Может быть этот мой "крик души" и получился несколько сумбурным, но очень хочется, чтобы кто-нибудь из руководства РЖД прочёл это и помог людям отстоять нашу электричку, чтоб её не отменили. А если уж надо что то отменить на данном маршруте, то там в 11-40 кажется тоже идёт электричка, которой пользуются единицы.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7143 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

987654321 Читатель
12 ноября 2014 г., 18:45

Здравствуйте! Хочу поддержать эту жалобу целиком. Я живу в п. Пристень Курской области и вижу эту невозможную ситуацию с иеждугородней электричкой Курск-Белгород. Жителям нужны эти электрички! Сейчас ходят только две электрички с утра и обратно вечером в 18:50 и в 21.27. По выходным там невозможно сесть - люди едут в тамбурах стоя. И поддержу - работники заранее знают когда будут проверки. Когда же проверок нет - контролеры бьют вообще другие билеты! Людям нужны эти электрички, а тут еще и обещают с нового года оставить две электрички - с утра и вечером! и не к кому обратиться.

Обсуждения