Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3812:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Medvedev из тула

Мобильные операторы
21 августа 2012 г.

Жалоба на МТС

Последниенесколько дней мтс достал звонками с требованием оплатить долги непонятных номеров якобы оформленных на мое имя!
Причем автодозвон достает несколько раз в час по всем рабочим номерам

Дозвонится в службу поддержки нереально- звонил 2 дня, первый день ждал час

Думаю написать заявление в полицию и прокуратуру о телефонном хулиганстве и мошенничестве
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +8 / не поддерживаю 7846 18 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
21 августа 2012 г., 20:12

По телефону дозваниваться бесполезно, такие вещи по телефону не сделают. Надо ножки в руки и в ближайший офис МТС писать заявление о непричастности к этим левым номерам. Если после этого звонки не прекратятся - тогда в полицию.

mts_support Представитель компании
22 августа 2012 г., 14:29

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, на который совершают вызов, контактный номер для связи и ссылку на этот пост. Проведем детальную проверку и постараемся помочь Вам.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Катёна Гость
27 августа 2012 г., 15:48

блииин....люди, пожалуйста помогите, у меня долг на телефоне -500, всё благодаря тупому нету (Бит2012) советую не подключать, потом сжирает деньги. Так вот мне 12 и меня никуда пока не возьмут работать, а у родителей с деньгами туго....если узнают о долге, прибьют. А сегодня симку заблокировали, папа или мама если не дозвонятся будут переживать, а когда с работы приедут будут разбираться, не хотелось бы им так нервы парить (((
Помогите пожалуйста (
буду очень благодарна.

телефон 89811397554 (МТС) спасибо заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я верю что есть добрые :*

ванхельсинггг Гость
7 сентября 2012 г., 21:30

педронегативный МтС! а что еще чет нужно на писать?7 тхе так это к презерводенту россии он двуликий янус сцук если не обращает внимание на жалобы граждан россии на м т с?9 нужно переизбрать нах все прав росии и все будет в елочку нервы не к черту сцук

неклюдова любовь Гость
2 ноября 2012 г., 12:00

Третий час сижу на тел-не в ожидании оператора Мтс,зачем такой гемморрой????????????????????????????? Столько бездельников на этом МТС???????????????????? Интересно кто крышует эту "Мафию"? Всех своих переведу на Мегафон(в срочном порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поспелов АА Гость
14 ноября 2012 г., 16:11

Согласен и полностью поддерживаю все вышеизложенное 16 октября имел глупость подключится к этой "компании" на текущий момент расхлёбываю :( симку вставил в роутер 5 ноября симка заблокировалась, детализация из личного кабинета показала подключённые услуги третьих лиц - приплыли ходил за услугами телефон связи и интернет для остального у меня клиент банк и платёжные поручения. Служба "помощи и тех поддержки" как обычно рассказала страшную сказку что пробрались до моего дома американские шпионы завербовали кого-то из семью те возьми и как зомби воспользуйся с роутера услугами третьих лиц а мы такие добрые возьми за вас эти услуги и оплати - теперь вы нам должны :)

Дальше история ещё интересней, но тут больше сам насторожился - требуют ли справку у нарколога и психиатра у сотрудников МТС при приёме на работу - это была мая первая мысль.

Со слов того же оператора (теперь понимаю почему ОПСОС в народном фольклоре) что отключить эту услугу можно только при личном посещение салона МТС. Интересно кто их вообще и чем уполномочивал оплачивать за меня хоть что-то третьим лицам. С логикой пока дружу в аптеку хожу за лекарствами, для финансовых операциях с банкам заключён договор там ими и занимаюсь, платежи происходят но левых "чудо МТСовских" не бывает, подтвердить платёж надо кодом с смс и паролем в платёжном документе. В листе бумаги которую подписал и копию получил "Договор" о оказании таких услуг нет пунктов, что логично от кампании МТС мне нужен был интернет и ничего более.

Три месяца назад с аналогичной проблемой обратился отец с просьбой посмотреть что у него с телефоном и тарифом, обнаружил услуги третьих лиц выключил. Тогда подумал что может попал старик по ошибке на рекламу, но теперь то сам убедился, услуг никаких не заказывал, в детализации смс нет - да и невозможно отправить смс с роутера по ошибке, нужно переставить симку в телефон и произвести много телодвижений. Пол беды, часа три беседы с оператором и решить всё-таки получилось без предложений посетить офис МТС и написать заявление об отключении услуги.

Сегодня дубль два разводил этих под брендом "МТС" получил, это совсем песня :)

0 часов 18 мин отключился интернет, первая мысль была о тех проблемах у сотового оператора, думаю ладно минут десять 15 бывает раза три или шесть в месяц у них - обожду, так как оплатил ночной безлимит включу в 3 часа закачку, ну а пока так как интернет нужен переставил симку другого оператора и начал сёрфинг В три часа попытка установить связь МТС не увенчалась успехом, уже насторожило... проверил баланс минус восемь рублей. упсс.... как так , лохотрон отключили который не просили даже подключать - что теперь то? Четвёртый час ночи - решаю прекратить попытки и продолжить днём с запроса детализации и общением с оператором.

Днём детализация показала интересную картину :) (Репин с репродукцией приплыли - отдыхает). Что якобы нахожусь я в роуминге, поэтому интернет теперь не безлимитный а платный. Упс.. роутер стационарный установлен дома расположен в середине белгородской области - да и как так весь месяц дома а тут как обычно ночью и в Москва Московский регион ? Хотя с той же детализации в часов 15 минут Белгород Белгородский регион, а в 0 часов 18 минут Москва Московский регион. Озадачиваюсь вдруг у меня лунатизм? пол беды а расстояние то как минимум километров 550 как я с модемом одолел то??? От места установки модема до ближайшей границы Белгородской области как минимум километров 180. Может правда о своей жизни что-то не знаю и бывают то в моем доме американские шпионы или зелёные человечки? Логика подсказывает настойчиво другое - что не мне к психиатру и наркологу надо а скорее сотрудникам а главное управленцам и директорам компании МТС, хотя последним лучше в Матросую тишину или в кресты, но это было бы так если во главе государства был бы глава а не так "я случайно суда зашёл" но это это уже другая тема ...

Что думаете ???
Александр Поспелов pospelov-aleksandr@hotmail.com icq 158450936

КонГеорг Читатель
14 ноября 2012 г., 19:30

Несколько вопросов.К какому тарифу подключились и какие опции к нему дополнительно? Симка у вас новая или свою подключили к новому тарифу?Роутер сам не работает,к чему он подключен?

mts_support Представитель компании
15 ноября 2012 г., 10:35

Здравствуйте, Александр. Будем признательны, если продублируете Ваш пост нам на blogs@mts.ru, с указанием номера или л\с, который используется в роутере, контактный номер и ссылку на пост.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

vlas Читатель
14 ноября 2012 г., 16:43

Я бы на Вашем месте опасался своего роутера. Вдруг он как скайнет осознал себя как личность. Сначала сам услуги заказывает, потом мировое господство.

А если серьёзно, то опсосы не стесняются никаких нелепых объяснений. Ну там были, например, вы в гостях. Хозяин дома, пока вы были в туалете, взял ваш телефон, активировал подписку и вернул аппарат на место. Зачем он так поступил? Чёрт его знает, но сотрудники опсосов, выходит, часто так поступают со своими родными и друзьями. Ну раз для них это в порядке вещей.

Если ситуация сложней и опсосам кажется, что ответ будет через чур нелепым, то они признают подписку некорректной. Что они вкладывают в это понятие - загадка. Ну, наверное сотрудник контент - провайдера поскользнулся на банановой кожуре, ударился лбом о клавиатуру, тем самым нажав исключительно клавиши с цифрами, сформировав некий номер телефона и активировал подписку. Сразу он подписку отключить не смог, так как до сих пор в коме.

Рискну предположить, что опсосы, их подельники - партнёры и Роскомнадзор сидят на одних колёсах. Ну, раз это им кажется логичным, а главное законным.
Надеюсь они попадут под горячую руку борьбы с коррупцией и будут сидеть уже не на колёсах, а в тюрьме.

vlas Читатель
14 ноября 2012 г., 17:54

А тем временем:
Чистая прибыль МТС за третий квартал 2012 г. выросла на 74% до $630 млн

vlad69 Читатель
15 ноября 2012 г., 14:34

На фоне повального мошенничества и воровства опсосов со товарищи контент-провайдеры никто уже не обращает внимания на то что даже те услуги связи которые опсосы должны обеспечивать тоже превратились в мошенничество.Интернет только название такое имеет а реально не обеспечиваются те заявленные в тарифах на него технические характеристики а значит деньги берут не предоставляя услуг связи.Качество телефонной связи оставляет желать лучшего. Техническая поддержка практически отсутствует. Дозвониться туда просто нереально и ответ на поставленный вопрос кроме пустой болтовни или выгораживания себя и своих подельников в случае если поймали их за руку в своём кармане никакой другой роли не играет. Все свои усилия тройка опсосов сосредоточила на мошенничестве и воровстве и изобретении всё новых способов воровства денег своих абонентов.Сколько ещё это может продолжаться никому не известно.

Medvedev Читатель
20 февраля 2013 г., 11:18

и снова та же история!
в августе и заявление о непричастности отнес и вроде все прекратилось
а теперь опять названивает автодозвон с требованием оплатить задолженность по другому номеру ......
причем названивает постоянно по всем рабочим номерам

и до каких пор это будет продолжаться???

Обсуждения