Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3810:
На компанию: темокс    (это Вы?)
Pravda из хабаровск

Обман (мошенничество)
20 августа 2012 г.

Темокс - компания лохотрон

Здравствуйте! Я сейчас в поисках работы. Мне на почту пришло письмо от компании ООО "Темокс" такого содержания: Компания «Темокс» предлагает рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.
В Ваши обязанности входит:
Рассылка деловой информации по электронной почте. Рассылка осуществляется только в будние дни. Ежедневно требуется отправлять один готовый текст на 100 е-майлов различных организаций Москвы и области. Список адресов мы предоставляем.
Рекламный текст будет приходить к Вам на электронную почту ежедневно в будние дни до 12:00 по московскому времени. Размер письма не будет превышать 20кб.
Осуществлять рассылку Вы будете со своего компьютера. Разослать информацию по всем е-майлам Вы должны до 08:00 следующего дня. Рабочие дни понедельник - пятница. Выходные - сб-вс и официальные праздники.
О зарплате: Зарплата 7000р. в месяц. Вы можете увеличить объем работы. В этом случае зарплата увеличивается пропорционально.
Требования к сотруднику:
Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера (@ua-dochost.com) . Этот сервер очень надежный и не препятствует отправке информации. Стоимость почтового ящика $4 в месяц. Оплачиваете эту услугу Вы самостоятельно.
Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в любом банке (карта, сберкнижка), также, можно на Яндекс.Деньги.
Если Вы заинтересовались, напишите ответ на это письмо. В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания. temox@temox.ru Вот пожалуйста ссылка на форум людей,которые купились на эту компанию: http://www.job-mo.ru/community/25/10729/
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4811 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Тахо Гость
22 августа 2012 г., 16:57

Попался я на эту хрень, как школьник.
а сначала ведь порылся в инэтах, нашёл эту фирму. всё вроде хорошо, плохих отзывов нет... а через пару дней чую подставу... ну и всё - нет бабосиков! хоть мало, но не приятно

Илья_ Гость
14 сентября 2012 г., 01:02

Странно. мне вот они писали тоже с таким же предложением, я тоже откликнулся, заплатил за 3и месяца за ящик. все ок. Связался с Дмитрием. с понедельника начал работу, как обещали скинули одно сообщение и емайлы на которые нужно разослать сообщения.
С выплатой задержались, оплатили вроде только на 13 день, хоть и сказали что через неделю оплатят всю сумму, как гарантию за работу.

baya Гость
3 февраля 2013 г., 12:28

скажите, вам заплатили за работу? сколько вы проработали с ними?

Обсуждения