Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3803:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
KEZMAN1 из тюмень

Мобильные операторы
18 августа 2012 г.

Пропали деньги - прошу вернуть

обнаружил пропажу баланса каждый день и узнал что я подписан на услугу dostup.me которую вижу в первый раз при этом никакие смс мне не приходили, и никогда на неё не подписывался, по данным за всё время использования мегафона эта подписка отняла 322 рубля 03 копейки есть ли возможность вернуть мне эти деньги??? при этом при покупке сим карты в салоне мегафон девушка сказала что подключены услуги : замена гудка и ещё какая то и сказала как их отключить ещё по дороге домой услуги мной были отключены, а про dostup.me не было и речи!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +7 / не поддерживаю 6161 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Beeline Abuse Читатель
18 августа 2012 г., 22:20

У Вас договор с Мегафон? Вы дали разрешение Мегафону распоряжаться вашим лицевым счетом в пользу третьих лиц? Видимо нет. На это и давите. Сначала устно (при обращении в службу поддержки по телефону). В случае отказа отправляете претензию на электронную почту Мегафона. Ждете 2 дня. В случае отказа - роспотребнадзор и мировой суд. Как правило до этого не доходит, все решается в тот же день. ВЕЖЛИВО, объясняете "студентам" из службы поддержки, что договор заключен между Вами и Мегафоном. Платная подписка - это вообще НЕ ВАША проблема, пускай Мегафон выясняет все обстаятельства с партнёрами, Вам он ОБЯЗАН вернуть деньги.

Обсуждения