Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3797:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Старая тётка из москва

Аптеки
17 августа 2012 г.

Мегафон

2 мая в офисе "Мегафон Ритейл" Покрышкина 1, оператор Серов Дмитрий, я попросила оформить тарифный план для безлимитного интернета, то есть для стационарного компьютера с тарифом "Оптимальный". Мне оформили договор сделали привязку к тарифу О, Хард. Зачем? Если я не собиралась использвать СИМ карту для телефона? Буквально через несколько дней с меня началось списание средств за услугу "Смени звонок на мелодию" - на компьютере!!!! Услугу отключили только после обращения в офис.25 июля в офисе Мегафон у метро "Юго-Западная"я временно попросила отключить интернет до середины августа. Средства на счете оставались, около 200 рублей. Вернувшись из отпуска, положила 14 августа на счет 300 рублей и попыталась снова подключить интернет через команду *236*2#.Автоответчик выдал "Услуга" недоступна";баланс 491 рубль, одновременно началось списание средств. С 15 по 16 августа были списаны практически все средства. Обратилась в офис "Кубинка" к оператору, положила ещё 200 рублей на счет. В 15 часов 16 августа у меня на счету 51 рубль. Куда и за что списаны мои 700 рублей за сутки, с 15 по 16 августа?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6122 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
17 августа 2012 г., 20:59

Для начала зайди в личный кабинет на сайте и закажи детализацию. Изучи ее и увидишь куда ушли деньги.

Старая тётка Читатель
18 августа 2012 г., 10:23

Уже зашла и увидела - за сутки!!! - 350 - услуги?какие? 289,30 - звонки! с компа!

Старая тётка Читатель
18 августа 2012 г., 14:50

Ну, не всё так погано - обратилась в офис Мегафон Кубинка, и там мне очень внятно, вежливо и участливо всё разъяснили, за что денюжки списали. По крайней мере, теперь всё ясно! smile

Алекс_МТС Читатель
18 августа 2012 г., 15:23

Так за какие звонки и услуги???
Объяснить то объяснили, а вернут?

Старая тётка Читатель
18 августа 2012 г., 18:29

350 рублей сразу содрали как абонентскую плату; 270 рублей - мы команду-то послали подключить тариф безлимтно-оптимальный; нам в ответ - фига, услуга недоступна. А потом инет вдруг появился - то есть по каким-то причинам услуга безлимитный не была подключена, а инет появился и пошло списание по 1,90 руб. за минуту, то есть по тарифному плану как бы телефона по тарифу О* Хард. Хорошо, на следующий день поехала в Мегафон Кубинка, они там проверили и сказали, что услуга "Безлимитный" не включена, пожалели меня и подключили, а денюжки-то уже тю-тю! Вот и пришлось снова добавить! Короче, как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла! Лохи мы.....

Александр Путин Гость
11 декабря 2012 г., 17:45

Вчера написал жалобу на сайт "Мегалажи",хотя им пох, думаю :
________________________________
Вчера внезапно отключился интернет. При обращении к вам выяснилось, что у меня задолженность. Я же ничего не заказывал, мне лишь пришло сообщ., а также не сообщал свой номер телефона (посмотрите ,откуда - в15ч24м ).
Я являюсь абонентом " Мегафона " неск. лет, плачу ежемес. по 400р , а также второй модем у моей жен -тоже платит. Я не новичок в интернете, ничего подобного со мной не было! Предполагаю, что оператор ("Мегафон" ) даёт номера абонентов сторонним ресурсам, имея с этого доход, что является мошенничеством. Прошу вернуть мне незаконно списанные с моего счёта деньги (тем более -вогнали в долг (-) ! В противном случае вы потеряете трёх абонентов (3 модема в моей семье )Также буду везде давать антирекламу вашей конторе.. Тем более, что даже эти ваши мизерные 5 гигов невозможно выбрать в течении месяца из-за очень низкой скорости интернета!
________________________________________________

Люди, если есть у кого альтернатива, во избежание проблем, НИКОГДА не связывайтесь с Мегалажей! И не ленитесь писать и говорить везде о их жульничествах, снизим гадам число абонентов!!!

Обсуждения