Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3771:
На компанию: ростелеком    (это Вы?)
Kurbakova.. из лысково

Другое
7 августа 2012 г.

Неработающий интернет

Ростелеком отказывается подключать нам интернет через домашний телефон,каждый раз новые причины отказа.Сначала была березагружина сеть,потом кабель не соответствует и так раз 5 разные причины!Мы с семьей подумали и решили,что наверное будем отключать домашний телефон.Платить такие деньги не за что бесмысленно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6090 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на ростелеком:
- Ростелеком не убирает кабель »
Другие жалобы из города лысково:
- Попытка номер 3 »

Комментарии

pizdec13 Гость
7 августа 2012 г., 20:55

Отказ от подключения вас к интернету по телефонной линии может реально быть кучи, город маленький smile что касаемо кабеля это самое важное, что идёт до шкафа и что идёт от шкафа распределительного, скажете мои какие проблемы, пусть меняют если что то не так, так вот отвечу замена кабелей иной раз нецелесообразна, т.е оправдана не будет, городской телефон как в приоритетах падал, так и будет думаю падать, впереди оптика, и разумеется везде она сразу разом появиться не может.

ната Гость
14 января 2013 г., 19:33

давно являюсь клиенткой этой компании. месяц назад столкнулась с проблемой не работающего интернета. неоднократно делала заявку об этом . обещали исправить. однако интернет в декабре не работал 2 (!) недели! в январе опять проблемы. уже 4 дня жду, когда соизволят явиться представители и найти неисправность. регулярно веду телефонные переговоры. меня периодически обнадеживают но интернета нет до сих пор! это просто безобразие, такое ощущение, что нас игнорируют.
люди, кому жаловаться?!

Таисия Гость
12 февраля 2013 г., 23:05

Столкнулась с такой же проблемой, отказывают в подключении из-за технической неисправности. Заявку подавала неоднократно и всё время отказ, даже писала претензию, но результата никакого.Живем в многоквартирном доме и соседей всё работает!!!!!!!!!!!С удовольствием подключила другого провайдера, но нет возможности.

АLEX Гость
21 апреля 2013 г., 22:50

Таисия а когда вам отказывают в банке, в кредите вы тоже претензии пишите. темболее если вашему соседу не отказали?
да я работаю в этой организации. но на стороне клиента всегда.

Обсуждения