Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3732:
На компанию: кредит европа банк    (это Вы?)
Рябинка511 из москва

Банки
30 июля 2012 г.

Банк достал рекламой

Взяла кредит в "Европа-банк", вернула, т.о. договор был прекращён. Однако, на мой эл.адрес и моб.телефон приходит спам - реклама услуг и продуктов банка, в которых я не нуждаюсь. Перепробовала все методы избавиться от террора банка - и отсылала по их ссылке неоднократно письма (В конце их каждого письма есть волшебная, якобы, ссылка об отказе от рассылки, которая не работает ни разу), и звонила (правда не дозвонилась, зато прослушала кучу рекламы), и пыталась высказать свою претензию на их сайте(снова не удалось - не получилось пройти регистрацию, хотя я не дура и понимаю, какие кнопки нажимать). Банк для общения недоступен совершенно. По прямому телефону менеджер предложил приехать к ним в офис и написать заявление. Я живу за городом на даче, и не желаю тратить своё время на эту гадость. Банк "Кредит Европа - банк" допёк до печенок. Надоело чистить постоянно почту и просыпаться от сигнала СМС- сообщения.Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4187 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ilya Гость
30 июля 2012 г., 19:30

Выключить звук на смс) Или лично приехать в банк. Иначе никак.
P.S. говорю реально, а не как по закону

vinevas Читатель
31 июля 2012 г., 09:33

Можете, ради интереса, в прокуратуру заявление накатать, что после всего этого спама испытываете моральные страдания, никакой личной жизни, приложить копии своих писем и т.д. Они Вас "долбят", ну и вы займитесь этим же, только по отношению к ним. А тут широкое поле деятельности, от прокуратуры, до органов местного самоуправления (или наоборот)... Это, если Вы не хотите в банк ехать.. Можно симку поменять, сейчас это не проблема, а своим друзьям сообщить новый номер мобильника... Короче, вариантов много, выбор за Вами..

Максим Главный редактор
31 июля 2012 г., 09:54

Можно не вставая с кресла обратиться в Роскомнадзор и ФАС через их интернет-сайты. В РКН - жалобу на СПАМ, а в ФАС - жалобу на нарушение закона о рекламе.

Обсуждения