Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3720:
На компанию: волшебный сад    (это Вы?)
ТТТ из новокузнецк

Интернет-магазины
27 июля 2012 г.

Обманул интернет-магазин

Здравствуйте!!Я понимаю, что я ни одна такая (после прочтения многих ссылок). ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ. Сделала заказ на сайте "Волшебный сад" город Санкт-Петербург. вот сайт:http://www.triplast.ru

Заказ от 30,05,12 оплатила в начале июня скинув деньги через банкомат на карту. Созванивалась, есть там такая "замечательная девушка" Ксения, сказала, что вам отправим все транспортной компанией. Заказа не было. В течение месяца созванивалась, она извинялась. то то, то это. Я даже и не подумала про обман, лапшу на уши так хорошо вешала. В очередной раз с ней созвонилась, она сказала, что она созванивалась с транспортной компанией, что 16,07,12 заказ будет в моем городе, можно будет забрать. И все...тишина. на электронку не отвечает, трубки никто там не берет на 2-ух телефонах. Злая на них...Помогите пожалуйста, подскажите, что дальше делать, т.к. никогда с таким не сталкивалась. Кому писать, звонить?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4955 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города новокузнецк:
- Заблокировали киви кошелек »

Комментарии

Имя Гость
10 августа 2012 г., 21:15

лох это судьба :)

ТТТ Читатель
11 августа 2012 г., 08:04

Знаете, что...дай бог чтобы у вас такой ситуации не было. Вам тоже так могут написать, очень приятно будет!!

Менеджер Гость
25 декабря 2012 г., 23:28

между прочим в магазине просто банально была налоговая проверка, поэтому Вам, Ольга, ничего и не отправили в срок. Надеюсь, сейчас Вы можете сказать, что Вам все отправили (уже полгода как назад), но кстати транпортная ваш товар разбила.

Олег Dj Гость
28 января 2013 г., 23:00

Всем привет ! Не знаю "Жалуется: ТТТ из города новокузнецк"
я к новому году заказывал в "Волшебный Сад" подарки в Москву, все пришло нормуль как и договаривались в срок ! Волшебный Сад респект wink !

Обсуждения