Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3700:
На компанию: арена квестов    (это Вы?)
neo_work из тюмень

Интернет-магазины
23 июля 2012 г.

Магазин Арена Квестов - пираты и лжецы

Решил сделать ребенку подарок - игру для XBox-360 по мотивам его любимого мультика "Тачки". Посмотрел цены в местных магазинах и ужаснувшись немного погуглив нашел ресурс "Арена Квестов Магазин". Прежде чем сделать заказ по электронной почте спросил у продавца что мне вышлют за цену в два раза меньше нежели в обычных магазинах. Ответ был краток: "Лицензия". Заказал...два месяца ожидания, торжественно топаю на почту и за 1200 рублей мне вручают бандероль в которой в обычном слиме даже не подписанный обычный DVD-R диск. Это уже насторожило не на шутку... прихожу домой, вставляю диск в не прошитую приставку и результат - диск не читабелен...и игра естественно не запускается...

Видели бы вы разачарование моего пятилетнего малыша, за одно это готов был в тот момент наверное прихлопнуть всех владельцев данного пиратского как оказалось ресурса. Решил выяснить как быть в данной ситуации и как мне вернуть деньги. Контактов, естественно, кроме адресов электронной почты - никаких. Ответ продавца убил меня окончательно, цитирую "Вы товар получили? Дак в чем же тогда проблема?!"...

Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь всетаки не только вернуть свои деньги, путь не большие но явно необоснованные и вообще в идеале как бы засудить этих красавцев?

Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 7131 34 | Оставить комментарий»

Комментарии

cyrax Гость
9 сентября 2012 г., 19:31

Я у них ключ активации покупал,ничего не пришло.Придушил бы этих выродков, которые наживаются таким гнусным способом,их людьми назвать нельзя.

svet Гость
4 октября 2012 г., 18:47

я тоже заказывала 10 дисков. все диски говно. ни один не запустился да еще некоторые с вирусами. убила бы этих утырков.

liga32 Читатель
12 октября 2012 г., 16:09

такая же фигня заказал две игры на XBOX360 для дитя прислали две болванки за 15р и два дешевых черных бокса под диски.Полный пипец!
Арена Квестов-это интернет магазин кидал и правильно они пишут вы найдетё здесь приключения на свой зад.Не останавливайтесь на этом ,пишите в разные роснадзоры ,союзы, этих упырей надо выводить!!!а положительные коменарии они пишут сами себе!

N7 Гость
16 октября 2012 г., 23:24

Заказали в "Арене Квестов" игры на XBOX360, прислали два пустых диска. Полное разочарование и злость, что "развели"...ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Star T Гость
17 октября 2012 г., 00:09

*** Арена квестов — реальное о нереальном или история создания одного сайта Автор: admin Апрель 1st, 2009
http://komputery.su/?p=192 Минус магазина (но я не считаю его большим) является то, что все игры, доступные для заказа, высылаются обычными копиями оригиналов, но очень опрятно оформленными копиями.
------
Совсем приятными.....ну очень опрятно оформленными копиями...
Т.е. пустые болванки DVD R , ах да еще и АКЦИЯ под именем ЛОХОТРОН...., а конкурс ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ....

badger Читатель
23 октября 2012 г., 07:11

Да, ребята, теперь понятно, почему я свой заказ ждала полтора месяца. Нас оказывается много. Я тоже вместо игр получила новые девственно чистые диски. Они бедные зашиваются, лохов не успевают обслуживать. Еще админ написал: что там у вас случилось?! И покрылся ...

Art Гость
31 октября 2012 г., 01:11

Кто отослал диски назад, Вам деньги вернули???

Максим Новиков Гость
31 октября 2012 г., 21:12

Странные Вы все тут. Что искать то кто Вас наколол? Я потратил примерно час, чтобы узнать все нужные данные этого админа (да-да, всех наипал один человек). Сам планировал взять игр от Xbox 360, но пока все прорыл понял, что там голимый левак, даже без предупреждения. То что можно купить на форумах или "обычном магазине" по цене максимум 150-200р тут продают от 600р и выше.
Магазин на данном сайте прикрыли, но открыли новый лохотрон - http://litlegame.net/ Все та же капуста, под новым соусом. В социальных сетях это тело обитает по следующему адресу http://vk.com/id64662329 . Его настоящие имя там и указано - Сергей Шебеко из города
Челябинск. Посмотрите в его глаза и на него. Вот этот человек Вас обманул и наколол. Изучение всех найденных в сети данных дало результат, что за Ваши деньги человек даже пытается наладить другой бизнес (регистрация как ИП и тому подобное) открыв сайт http://magarena.ru/ (уже не работает на момент написания этого поста). Последние детище - это вышеупомянутый сайт http://litlegame.net/, ну и, конечно же, не стоит забывать о самом основном сайте http://questarena.net/

liga32 Читатель
2 ноября 2012 г., 22:07

думаю очень хорошо бы встретится в суде всем !!!!и этих упырей из арены закрыть по всем параметрам какие существуют!А то они там белые и пушистые ,а остальные которые здесь пишут и повелись на их лохотрон ,, их же до конца опять считают дураками !дело принципа - я лично за их кидалово буду тролить везде и вся и бороться всеми методами против этого дерьма и контрофакта. В последнее время много что изменилось на законодательном уровне в этой области,так что не надо писать из ,,арены ,,сами себя обоссыте!!!!!!

Максим Новиков Гость
6 ноября 2012 г., 08:52

***ru учите законы. Кстати, на Вашей странице в Контакте в разделе администраторы магазина присутствует этот человек (обозначен как директор магазина!) на Сайте http://questarena.net/ висит Ваша реклама. Не находите прямую связь? Все сайты имеют один хостинг? Не связь? На магарены были те же самые реквизиты? Связь или паранойя? У всех сайтов один владелец? Как так? Не надо тут никого пытаться напугать и тому подобное, вы просто балаболите. litlegame.net клон магазина с квестарены, а если учесть, что и у того и того сайта один владелец (Сергей Шебеко) - это информация 100% и у Вас этот же человек хозяин магазина, значит все сходится к одному. Можем еще написать в Алавар для уточнения? И еще можно найти 100 доказательств.Новый сайт может и не лохотрон, но все остальное опровергать нет смысла. И Вы в конце пишите, что пытаетесь выяснить кто это такие???? Посмотрите в зеркало.

Обсуждения