Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3696:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
pantei из тольятти

Почта и доставка
23 июля 2012 г.

Почта России - лотерея! Придёт или не придёт?

отправил заказное письмо в городе тольятти,из одного района в другой(с центрального 35 отделения,в 39 автозаводское)знаю-адресат не придет получать..т.к он пока в Сочи работает,но мне важно получить извещение со штампом по истичении срока доставки.это всё для процедуры в регпалате с продажей жилья.но уже через 4 дня закончиться второй месяц-с момента как я уплатив услугу отдал заказное письмо на почте в руки сотрудника.позавчера обьехал все эти отделения...и тщетно-конца так и не нашел!!!след теряеться где то в "сортировочном центре".!!!что за отношение "почты"-это получаеться заплати и результата не жди???еще и езди в поисках сам???а сами искать даже малейшего желания не проявляют!!!так зачем такая "почта"-которая ни за что не отвечает и гарантий ни каких???а у меня сделка продажи квартиры встала из-за этого!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5646 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на почта россии:
- Почта россии »
Другие жалобы из города тольятти:
- Не пришли средства на аккаунт Steam »

Комментарии

Night Читатель
23 июля 2012 г., 22:23

А вы попробуйте решить вопрос через открытку)))

masharu Читатель
24 июля 2012 г., 08:16

С почтой России у нас давнишние разногласия. Было столько глупых случаев: то посылка вся рваная и мятая приходит то письма вскрытые, один раз нас по трем почтам таскали, чтобы посылку забрать. Один раз мне перевод отправляли, оператор неверно указала букву фамилии, так я деньги месяц не могла получить. А когда нам приходят посылки, никогда квитанцию не приносят. Приходится наугад ходить или по номеру в интернете отслеживать. В ответ нам говорят: у нас почтальонка хорошо работает, не знаем, почему вы квитанции не получаете. Получаем, но дней через 8-10 после того, как посылку заберем уже. Смеемся всегда.

pantei Читатель
24 июля 2012 г., 10:03

нашли письмо!банально-оказалось,что на конверте я адрес получателя(куда посылал)написал)))но на извещении,правда всё правельно указал!тут просто интересно выходит-они возврат через сортировочный центр делают и оно опять им приходит,и не ужели не ума посмотреть на извещение...ведь штампы их уже на конверте должны быть,значит по кругу ходит!вобщем....хорошо что обошлось и не нужно сново посылать)))а ведь при отправке просил работницу проверить-всё ли правельно заполнил?

Обсуждения