Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3692:
На компанию: ржд    (это Вы?)
krilatik из саратов

Транспорт
21 июля 2012 г.

Поезд 128 Адлер-Красноярск

Хочу рассказать о поезде 128 Адлер-Красноярск.
Ехали из Лоо до Саратова на этом поезде.В Лоо поезд стоит 2 минуты всего. До вагона нам с двумя маленькими детьми бежать далеко. Никто из проводников соседних вагонов не посадил нас и не предложил пройти до нужного вагона. Все молча наблюдали как аттракцион и ставки делали добежим или нет. Добежали. Внутри вагона уже сильно пахло грязью, мочой и рыбой. Бельё проводник выдать забыла, ходили сами-она так и сказала-"Чёй-то я про вас забыла." Лучше б не выдавала.....Жёлтые простыни и наволочки..наперники на перьевых подушках выглядели чище. Вагон старый-окно если б посильнее ударили выпало бы наверное. Очень грязно и за время поездки никто не произвёл влажной уборки. О кондиционере даже не говорю-таких вагонов нет в этом составе вообще!!! Но самое главное не это, а то, что в Адлере состав не заправили водой!!!! Проводник объявила, что до Волгограда, а это сутки пути постараться не пить, не умываться и по возможности в туалет не ходить!!!!! В нашем вагоне оставалось немного воды и весь состав ходил в туалет к нам. Девочка в соседнем купе отравилась, её начало рвать. Принесли ведро прямо рядом с ней и поставили...Запахов добавилось... Потом у неё открылся понос, до туалета она не всегда добегала и всё это на полу так и лежало, убрали только к вечеру. Позор Красноярску!!!!!!!!!!
Часто ездим на море...но чтобы так!!!!! Никогда больше на проходящий поезд билетов не возьмём. Только нашим Саратовским ездить будем-там всё ок.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 13716 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
21 июля 2012 г., 22:03

Вот это вам достался эконом... Пишите на сайт РЖД ( http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=383 ) жмите кнопочку "Задать вопрос". У меня была неприятная ситуация с ними по мелочи, дней через 25-30 пришло на почту письмо с копией отсканированного ответа, в котором все было расписано до мельчайших подробностей. Реально во всем разобрались.

Обсуждения