Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3604:
На компанию: google    (это Вы?)
imansonwolf из севастополь

Другое
3 июля 2012 г.

Вирусы оси симбиан 9.4 версия 50.

Я имею две одинаковые нокии 5228 с разными версиями осей. Первую нокию я купил в Евросети. Магазин „Адмирал”куда-то исчез с большой морской. Эта нокия имеет версию 40 и работала хорошо.

Второй смартфон я купил в магазине оператора связи „Лайф”. Это был знаменитый Хуэйвиай ю8100. Образец китайского мусора. Я не стал писать жалобы на сайты, как это делали очень многие покупатели. Я учел, что я купил 10 дней назад и обменял на вторую нокию тоже с версией 40. Она тоже хорошо работала. Мастеру показалось, что Нокия не работает и он, не спросив моего согласия, загрузил версию 50. Я сразу заметил, что многие функции не работают. Мастер устно обещал поставить новую версию. Через несколько месяцев срок гарантии кончился. И я остался с бракованной Нокией.
Постепенно я стал замечать, что вторая нокия имеет признаки оси андроид. Эти оси совершенно несовместимы.
Сейчас загрузка фильмов на ютуб тяжелее 10 мегабайт практически невозможна.

Я, конечно, перебрасывал фильмы на первую нокию. Я имею два антивируса: доктор веб и нетчинь.
Доктор веб сознательно пропускает угрозы типа опера-мини и порноплеер. Нетчинь работает гораздо лучше, но и он не видит, что фильмы заражены вирусами.

Сегодня я пытался загрузить фильм на ютуб с нокии экспресс музик. Первые 10 мб загружались очень быстро. Экспресс имеет модем 3 джи. После десятого мегабайта загрузка практически прекратилась.
Версия 50 парализует даже модем нокии!!

Автором версии 50 является хакер из коллектива Гугл.
Гугл лучше меня знает, что программист коллектива Нокиа не имеет права брать листинги из оси андроид. Но Гугл не заявляет в суд на хакера, значит считает его своим диверсантом.

Фирма Нокиа обанкротилась год назад и вошла в состав фирмы Микрософт. Но Гуглу мало этого. Он желает парализовать работу миллионов смартфонов Нокия.

Я хорошо знаком с осью андроид, потому что имел ее 10 дней. Андроид уничтожает все файлы на флешке из Нокии. В том числе и песни мп3.
На территории Европы нужно временно запретить продажу всех смартфонов, имеющих оси Гугла. Судя по сайтам, андроид- это не единственная ось Гугла.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 5756 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Lecktra Гость
4 июля 2012 г., 00:45

Что за бред ))))

imansonwolf Читатель
4 июля 2012 г., 08:34

Lecktra, что за бред:)
На комментарии бомжей Волк не отвечает.
Я, Волк, имею на российский сайтах несколько тысяч своих веб-страниц. Моя биография описана мною подробно.
Я обращаюсь не к бомжаре, а к возможным(потенциальным)читателям. Мои сайты ищут не через www. А через два логина, один русский, второй английский: имансонволф. Я человек сын волка.
Есть статья Уголовного кодекса: злоупотребление психиатрией.
Если бомжара дееспособный. То он или удалит свое необоснованное оскорбление. Или сядет на скамью подсудимых. Гадючья свадьба не будет вечно кататься по Севастополю.
Привет „модератору” Туману из сайта Севастополь.инфо.

AvxMx Читатель
4 июля 2012 г., 11:57

О, его ещё до сих пор "не отпустило".

Алекс_МТС Читатель
4 июля 2012 г., 12:50

Интересно, а сколько это таблеток нужно скушать, чтоб такое написать??? lol

Dark Гость
6 июля 2012 г., 20:58

Ну я думаю, что коренному казаку Великой Скифии не нужны никакие таблетки ))

Texn1k Гость
7 июля 2012 г., 07:04

Че куримс?:)

Обсуждения