Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3597:
На компанию: авито    (это Вы?)
veroni4kapopova из москва

Другое
2 июля 2012 г.

Авито распространяет мои личные данные третьим лицам

Добрый день! Недавно мне звонили с какого-то спа-центра и предложили пройти какую-то терапию. На мой вопрос откуда у них мой номер тел., девушка сказала,что авито предоставляет им такую базу. Звонили несколько раз. Че за фигня вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6116 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
2 июля 2012 г., 22:39

Напишите на них жалобу в Роскомнадзор - http://rsoc.ru

Поиск Мошенников Гость
7 февраля 2013 г., 19:14

www.avito.ru www.drom.ru www.dmir.ru www.tiu.ru Это самые мошеннические сайты в сети на сегодня!!! Будьте осторожны. Большенство объяв там это мошенники и обман чистой воды. А главное, если ты там размещаешь свое объявление о продаже своей \"кровной\" авто. То эти сайты сразу начинают спамить на телефон, просить деньги, якобы за поднятие, создание магазина или карточки и другой чуши)). Как только им пересылаешь деньги, сразу блокируют и исчезают с твоими деньгами. А еще новая фишка. Вам начинают звонить всякие придурки и просить оформить документы или отправить твое \"кровное\" авто куда нибудь в другой регион без оплаты. Мол потом оплатим, по получению))) Совсем обнаглели мошенники гребанные!!!!! Не размещайтесь, не выставляйте там свои объявления!!! на этих опасных сайтах, не платите им деньги на сайт, не отдавайте им документы на свой автомобиль!!! Будте внимательны! Запомните четыре самых КИДАЛЬНЫХ и МОШЕННИЧЕСКИХ сайта: www.avito.ru www.drom.ru www.dmir.ru www.tiu.ru

Поиск Mошенников Гость
7 февраля 2013 г., 19:18

Напишите на них жалобу в Роскомнадзор - http://rsoc.ru чем больше будет жалоб тем быстрее посодют этих всех мошенников!!! Особенно всех сотрудников www.Avito.ru всех в ТЮРЬМУ!!! В КРЕСТЫ !!! Подонки и мошенники!!! Кинули несколько тысяч честных продавцов уже на деньги!!!!

Ольга_ Гость
30 сентября 2013 г., 14:33

Думаю девушка из спа-центра ввела вас в заблуждение. Авито по закону не имеет права выдавать вашу информацию.

Просто они обзванивают людей, кто разместил объявление на авито. Это удобно, ведь есть имя человека и его телефон, можно сразу обращаться лично. Одно время эти спа центры еще говорили, что вам Ольга, ваша знакомая выписала подарок в процедуру в нашем центре.

Это не проблема лично Авито, это проблема информации в сети. Но ведь и раньше такое было, до авито обзванивали номера из газет, например Из рук в руки или Реклама-Шанс, тот же самый сценарий.

Реагируйте спокойно: Спасибо не надо, досвидания.

Обсуждения