Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3593:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
Chudu Molochnoe из абакан

Салоны связи
1 июля 2012 г.

В магазине Евросеть приобрела бракованный телефон

Добрый день, меня зовут Ксения. 27 мая я приобрела в магазине Евросеть (г. Абакан) телефон нокиа с6-00. Он стоил там 6500, а в других салонах (мтс, связной) он стоит 6990, естественно я купила в Евросети, потому что дешевле. Там проверила, посмотрела. Он целый, ни где не падал, купила. А когда на след. день мне позвонила мама,то динамик оказался сломанным (как мне кажется) я маму не слышу, за то она меня прекрасно слышит. Ставишь на громкую связь или подключаешь гарнитуру, работает все нормально. Но когда просто отвечаешь на звонок то тишина, даже шипения нет ни какого. Гарантия всего дана на 14 дней, но я сама не с Абакана, и мне дорого туда ездить.

Я поняла что Евросеть ужасный салон, столько отзывов на него. Больше ни за, что в жизни там не буду покупать.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7816 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

VVM Читатель
16 августа 2012 г., 15:07

К выводу, что Евросеть "ужасный салон" пришёл лет пять назад, в Подольске, когда приобретённый там смартфон на ремонт сдавал. "Ремонтировали" больше месяца.
Примерный диалог:
- Что так долго?
- Мы звонили, а Ваш телефон не отвечал.
- Но он на ремонте, а замену, полагающуюся по правилам, не предоставили.
- А Вы и не просили sad .
- Почему всё на английском, ведь был русифицирован.
- Ха, чтоб русифицировать, надо заплатить 1200 рублей.
Сотруднички, блин!
С тех пор в Евросеть ни ногой, в каком-бы городе она ни находилась am

Алекс_МТС Читатель
16 августа 2012 г., 15:50

VVM
- Ха, чтоб русифицировать, надо заплатить 1200 рублей.

Круто, шо б я так жил!!!! Они б еще за возврат из ремонта 10 штук взяли!!!!!

VVM Читатель
18 августа 2012 г., 10:19

Правда, потом сам русифицировал, благо с компьютером дружу.

Алекс_МТС Читатель
18 августа 2012 г., 15:27

Скоро сами телефоны штамповать будем, в каждом дворе lol

Sergey_Evroset Гость
16 сентября 2012 г., 00:10

девушка у вас гарантия год должна быть .. и если это заводской брак вам конечно вернут деньги или обменяют ..если есть ближе салон евросети можете обратиться туда они тоже могут его принять на ПК ...


VVM а вам просто попались корыстные сотрудники .. но не все же такие и не надо делать вывод по паре человек о всей компании

bogtatyana Гость
22 октября 2012 г., 17:20

Ага, попались корыстные.Один раз.И видимо эти корыстные ездят на гастроли по всей России...Мне вот они уже в Краснодарском крае в сентябре встретились. И еще много где отметились. Это прежде всего- политика кампании корыстная!

Chudu Molochnoe Читатель
25 октября 2012 г., 19:01

ха гарантия на год..они мне еще гарантию не с той датой подсунули. я получила первую в жизни зарплату 27 мая, и сразу купила телефон, а в гарантии написано что я купила 7 мая. конечно тут уже моя ошибка, что я вовремя не проверила, и гарантия написано на две недели. облопошили меня конкретно.

Тигран Гость
11 июля 2013 г., 23:02

Купил Айфон 5 в салоне Евросети. В упаковке. Дома подключил, все отлично, работает, за исключением динамика: голос собеседника практически не слышен. Через день вернул телефон на обмен. Приняли и направили в сервисный центр. И вот тут чудо: через n-ое время мне заявляют, что по итогам экспертизы сервисный центр установил нарушения правил эксплуатации в виде отсутсвия ВНУТРИ корпуса каких-то двух винтиков. Мне отказались менять телефон, фактически обвинив меня в том, что я их сам открутил. При этом при покупке телефона я абсолютно никак ни мог установить факт наличия или отсутствия этих винтиков. Это полный бред.

Обсуждения