Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3577:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
михей из новосибирск

Интернет с кастрюли, звоните с ложки

Пользуюсь симкой Мегафон иногда и то для входящих звонков,симка во втором телефоне старом motorola с200 которому 12 лет и нет там не какого интернета ! Вкл телефон для звонка и...................... -950р, у меня сразу же Вопрос : Что за счастье ? Звоню операторам, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ 4 июня 3G ИНТЕРНЕТОМ , я дар речи чуть не потерял. КАКОЙ 3G то в чёрно-белом телефоне без инета . Симка с паролем и не кто не мог воспользоваться. Тем более баланс был 1 коп и даже если бы я и хотел не смог воспользоваться не какой услугой !!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 5057 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Александр Путин Гость
11 декабря 2012 г., 18:00

Вчера написал жалобу на сайт "Мегалажи",хотя им пох, думаю :
________________________________
Вчера внезапно отключился интернет. При обращении к вам выяснилось, что у меня задолженность. Я же ничего не заказывал, мне лишь пришло сообщ., а также не сообщал свой номер телефона (посмотрите ,откуда - в15ч24м ).
Я являюсь абонентом " Мегафона " неск. лет, плачу ежемес. по 400р , а также второй модем у моей жен -тоже платит. Я не новичок в интернете, ничего подобного со мной не было! Предполагаю, что оператор ("Мегафон" ) даёт номера абонентов сторонним ресурсам, имея с этого доход, что является мошенничеством. Прошу вернуть мне незаконно списанные с моего счёта деньги (тем более -вогнали в долг (-) ! В противном случае вы потеряете трёх абонентов (3 модема в моей семье )Также буду везде давать антирекламу вашей конторе.. Тем более, что даже эти ваши мизерные 5 гигов невозможно выбрать в течении месяца из-за очень низкой скорости интернета и постоянных разъединений !
________________________________________________

Люди, если есть у кого альтернатива, во избежание проблем, НИКОГДА не связывайтесь с Мегалажей! И не ленитесь писать и говорить везде о их жульничествах, снизим гадам число абонентов!!!

КонГеорг Читатель
11 декабря 2012 г., 19:38

Если-бы она была.Альтернатива.Везде одно и тоже.

Обсуждения