Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3521:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
Usavjel из москва

Интернет-услуги
11 июня 2012 г.

На AVITO размещают ложные объявления

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой.Уже какие выходные подряд на мобильный звонят и спрашивают не сдаем ли комнату.Оказалось,что некто выкладывает на AVITO.RU объявления о сдаче комнаты и указывает мое имя и номер сотового телефона.Жалоба моя состоит в том,что администрация данного сайта не предпринимает попытки как то обезопасить таких граждан как мы (которые к этому не имеют ни какого отношения),на сайте нет никаких проверок подлинности информации по объявлениям и самое парадоксальное,что нет ни горячих линий,ни каких то он-лайн консультаций куда бы можно было обратиться за помощью в таких случая.Выходные и праздники у них глухо как в танке.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 27270 27 | Оставить комментарий»

Комментарии

Маня Гость
18 июня 2012 г., 10:48

У них есть служба поддержки -Помощь, туда обращайтесь, а еще можно на объявление прямо пожаловаться с вашим номером.

МарияV Читатель
6 июля 2013 г., 07:04

Подсказка для 9-ти летних smile Дальше написано, про всю их поддержку и модерацию...

Usavjel Читатель
18 июня 2012 г., 17:04

Маня,а Вы думаете я не жаловалась и не писала?Ну не совсем я глупая.Я о том,что у них нет никаких проверочных программ которые отправляют например смс для подтверждения того номера который указывают в объявлении.Сделали бы такое и проблема исчезла сама собой.

Зоя Гость
16 августа 2012 г., 20:07

Не согласна!!!
Даже если кто-то желает доставить Вам неприятности таким способом, всегда можно определить источник откуда они исходят.Было бы желание!!!

Usavjel Читатель
16 августа 2012 г., 20:34

Да что Вы говорите,так просто...Ага,прям вот администрация сайта по первому требованию Вам возьмет и выложит информацию о том кто и откуда делает ложные объявления.К тому же этот человек очень искусно поделывает ip адрес который указывает даже не на эту страну и не на этот континент.Вы бы прежде чем отвечать вникли бы в суть текста и вопроса.

Андрей81 Гость
20 августа 2012 г., 15:02

Тоже был в бешенстве, найдя на следующий день после подачи объявления о сдаче квартиры, клон моего объявления(агенты), скопированными и обрезанными фото - № телефона только другой))), по которому какой-то тип беспардонно заливал и описывал обстановку квартиры, которой он в глаза не видел, а в конце диалога начал мне предлагать квартиру по другому адресу (тем самым уводя потенциальных покупателей), что меня просто в ярость привело.
Но это фиг с ним, самое важное, что я для себя вынес из этого случая, что администрация сайта никак не прореагировала на бесчисленные обращения и жалобы. А поскольку этот гнусный дядька разместил объявление позже меня, то в поиске его объявление было первым, когда же я, движимый желанием обломать его, закрыл свое объявление и попытался создать такое же более свежее админы сайта меня заблокировали (не положено) пришлось заплатить им денег, за поднятие приоритета моего объявления.

Anton Gora Гость
23 сентября 2012 г., 07:42

Avito это уг! Не связывайтесь с этим сайтом. Разместил объявление проплатил на месяц, через час админ отредактировал текст и засунул наше объявление в задницу сайта по просьбе конкурента, так что его никто никогда не найдет. Это барыги долбанные!

Владимир я Гость
12 ноября 2012 г., 09:28

Согласен с тем, что сайт оставляет желать лучшего! Неоднократно писал в "Помощь" со всякого рода вопросами - ни разу не ответили!!!

Арсен Гость
14 декабря 2012 г., 15:24

заебали уже звонки с вашего сайта!!! ДАЙТЕ НОМЕР АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!

Спасибо Гость
21 января 2013 г., 20:13

уважаемые Usavjel и Арсен,точно такая же мягко сказать ,,проблема,, у вас есть какие то сдвиги?,как решили проблему?заранее спасибо!

Фая Гость
11 февраля 2013 г., 10:56

Я устала отвечать на звонки Я не выставляла объявление отдам Харьков меня за выходные замучили ответила на 285 звонков. Выключить не могу так как мне звонят по работе Жду ответа.89274276450

Евгений Гость
15 февраля 2013 г., 21:35

отдам Харьков - браво! вот и звонят видно)) нормальный сайт, косяков хватает, не без этого. сам лично пользовался. меня устроила услуга. а тем более халаява.

Обсуждения