Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3518:
На компанию: ржд    (это Вы?)
89241343857 из владивосток

Транспорт
10 июня 2012 г.

Где найти правду, куда обратиться (написать)?

Я работаю в РЖД и крайне недоволен (как и многие мои коллеги) очень большой разницей в зар.плате работников в Москве (или центрального района) с нашим Дальним Востоком,вчастности с Владивостоком(в Хабаровске тоже достойная зар.плата). Разница в двое а то и больше,цены на продукты во Владивостоке выше чем в Москве,где справедливость?Куда смотрит руководство РЖД,где ревизорский аппарат,и когда он здесь последний раз проверял бухгалтерию? На сколько мне известно Москва выделяет положенную сумму но до нас (простых работяг;путейцев,вагонников,механиков СЦБ И т.д.) доходят копейки и никто ничего не может сделать как Жить,нашей зар.платы хватает только-ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!! А еще хотят увеличить рождаемость,у меня супруга рада бы родить второго ребенка И без 350000р. но говорит куда плодить НИЩЕТУ???? Помогите добится справедливости! Куда написать еще? Как попасть на сайт К ПРЕЗИДЕНТУ чтоли? Или к президенту компании РЖД Якунину?С благодарностью от всего нисшего состава РЖД Владивостока.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 8951 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города владивосток:
- Пропала посылка! »

Комментарии

Night Читатель
17 июня 2012 г., 00:20

Лучше послать в центральный офис коллективное письмо. Или постарайтесь попасть на личный прием (на сайте РЖД есть график)

НастикНастик Читатель
26 марта 2013 г., 18:07

В Роструд http://trudvsem.ru/HotLines/Category3.aspx

Рахматулин Александр Гость
7 апреля 2013 г., 17:49

1975028

Kiks Гость
31 мая 2013 г., 20:00

Обратитесь на горячую линию "Сотрудники РЖД". Сможете оставить обращение. Вроде как можно даже анонимно.

Обсуждения