Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3512:
На компанию: мтс    (это Вы?)
1Sng из москва

Воры МТС и их подельники 0968

Хочу предостеречь всех от общения с вороватой конторой МТС. Много лет назад эти ухари украли у меня 50 баксов, но я заставил их вернуть эти деньги и разорвал контракт. Угораздило даже поработать в этой шараге и я прекрасно видел, как они даже своих кидают, про клиентов я даже не говорю.
И вот теперь пришло время моей мамы. Моя мама увидала рекламу в телевизоре и пожелала установить себе мелодию. Позвонила 0968 и стала ходить по меню выбора мелодии. Когда мамуля выбрала и заказала мелодию, то не досчиталась 1320!!! рублей. Не много ли за одну мелодию? Она что, золотая?

Позвонила МТС-никам, а там какой-то полудурок из Call-центра сказал, что будто-бы она 13 минут слушала "секс по телефону". А на следующий день эти ухари списали ещё 97 рублей за мелодию!

Как было выяснено, номер 0968 принадлежит контент-подельнику МТС-а конторе с названием "Нева Лайн" и пользуется дурной славой, а точнее - махинациями и разводом абонентов.

Моя мама не заказывала какой-либо мобильный контент и секс по телефону, кроме единственной мелодии! Она не давала своего согласия на списание с Л.С. дополнительных денежных средств! А МТС-у, как поставщику услуг, должно быть хорошо известно, что закон о ЗПП РФ гласит, покупатель должен быть ознакомлен со стоимостью “товара”, в данном случае услуг. А покупатель, в нашем случае абонент, должен подтвердить своё согласие на данную стоимость. В нашем случае этого не происходило, а деньги были нагло украдены с Л.С.. Посему данное действие необходимо классифицировать как введение в заблуждение и мошенничество ст.159 УК РФ, действия компании МТС следует расценивать как пособничество ст.33 УК РФ.
МТС-никам была отослана претензия(в виде электронного письма), на которую была получена дешёвая отписка. Причём сотрудница, Анна Емелюкова - составившая эту отписку даже не удосужилась в конце письма указать свой отдел и свою должность, а узнать через их "Калл"-центр мне это не удалось, прикрывают! Ниже приложу основную часть этой отписки, которую собираюсь приложить к судебному иску на воров МТС и их подельников:
"В ответ на Ваше обращение от 05.06.2012г. сообщаем, что учет начислений и платежей обеспечивается сертифицированной автоматизированной системой расчетов. Проведенная проверка подтвердила, что 30.05.2012г. сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было. Согласно данным детализированного отчета и показаниям автоматизированной системы в указанный период с Вашего номера ______ зафиксирован исходящий вызов на короткий номер 0968 (доступ к развлекательным услугам: услуга «GOOD`OK», приколы и мелодии для мобильного телефона, знакомства и чат, проверка на совместимость, игры, эротические услуги). Совершение вызова на короткий номер 0968 также подтверждено службой технической поддержки контент-провайдера ЗАО «Нева Лайн». Начисления за оказанные услуги составили 1320 руб. 80 коп.

При рассмотрении Вашей претензии был направлен запрос контент-провайдеру ЗАО «Нева Лайн» На основании информации, предоставленной контент-провайдером, сообщаем следующее. При помощи исходящего звонка на короткий номер 0968 заказана одна мелодия. При совершении звонка на указанный короткий номер информирование о платности звонка присутствует.

Обращаем Ваше внимание, что все контент-услуги являются дополнительными и решение об их использовании клиент принимает самостоятельно. Рекомендуем Вам уточнять информацию об услугах и условиях их предоставления в салонах-магазинах МТС, в контактном центре по номеру 0890 либо на сайте www.mts.ru до начала пользования ими.

Принимая во внимание, сказанное выше, компания МТС подтверждает факт оказания услуг и корректность произведенных начислений.
Сожалеем о возникшей ситуации и надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве."

И у них хватает совести такое писать! Хотя о чём я, у этих людей нет таких понятий. Теперь в моих ближайших планах обращение в прокуратуру, с приложением этой писульки и обращение в суд с требованием возмещения материальных и моральных убытков. Это нужно присекать!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +8 / не поддерживаю 10496 18 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
9 июня 2012 г., 09:34

К сожалению могут соскочить sad Поясню: МТС зафиксировало звонок длительностью 13 минут на короткий номер и содрало по тарифу для номера соответствующую сумму. А Нева-Лайн скажет наверняка, что тарифы указаны в рекламе где нибудь внизу меленькими буквами или в бегущей строке. И как вы докажете что вы не в курсе стоимости?.
- Позвонила МТС-никам, а там какой-то полудурок из Call-центра сказал, что будто-бы она 13 минут слушала "секс по телефону".
Ну наверняка у сотрудника Call центра короткий номер ассоциируется с сексом по телефону (у кого что болит) остается только посочувствовать wink

mts_support Представитель компании
9 июня 2012 г., 09:35

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост на blogs@mts.ru, указав в письме номер МТС, на котором произошло списание, Ваш контактный номер и ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

1Sng Читатель
12 июня 2012 г., 20:02

Копия моего поста направлена вам, только будет ли толк??? Другие направились в прокуратуру г.Москвы, Роспотребнадзор, и Министерство Информационных Технологий и Связи. Собираю документы в суд.

smekalova_n Читатель
10 июня 2012 г., 11:32

Та же самая проблема, Что делать не знаю. ПОМОГИТЕ?!

Василий Читатель
10 июня 2012 г., 16:36

Менять оператора, билайн и мтс давно "прославились"! К сожалению додушивают Теле2 уверен не без их участия!

Василий Читатель
10 июня 2012 г., 18:34

Хотя может и не всё так плохо: http://www.tula.rodgor.ru/news/mnenie/57508/

Ali-A Читатель
10 июня 2012 г., 21:39

wink мтс как всегда!Самый ужасный оператор

Садист Гость
12 июня 2012 г., 01:52

1. Мтс (282)
2. Qiwi (164)
3. Билайн (114)
4. Инкормедиа (97)
5. Почта россии (90)
6. Евросеть (61)
7. Связной (59)
8. Мегафон (53)
9. Первый альтернативный
(50)
МТС- на шаг впереди.

А теле2 если задушат, совсем хреново будет. Единственный оператор, который не вынуждает пацаков надеть намордники и радоваться.

sarnet Читатель
12 июня 2012 г., 08:24

вторая симка MTS RUS специально купил. Вчера с Саратова 8917... звонил в Москву, человеку который с тамбовского региона и симка тамбовская 8910... связь была около часа. после чего набрал *100# и увидел 150 рублей. Столько и было до звонка. Вроде по ромингу звонил... НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ПИШУ. просто констатирую факт.
======
еще смс и ммс непонятные просто сношу. даже ммс было от провайдера MTS RUS - снес! один раз,давно, мегафон был. я точно не помню. там жал все подряд. у меня после списалось денег полно. после чего - жму и принимаю только то, что и от кого, в чем уверен на 100%. Обиделся и ушел от мега. Теперь внимательней все делаю.
======
по телеку передача была, как в институтах учат. сдать экзамен - 5000 рублей. Не знания, а бабки решают. Потом показывают ракетный завод - там только пожилые спецы. Спрашивают: "что не передаете молодым?". На что они ответили - промолчу! чтоб не задевать тех, кто учился правильно.
Ладно. Время такое чтоль. Внимание, внимание и внимание. Очень важная вещь.

Димас Гость
22 ноября 2012 г., 00:45

Ха-ха какой бред и этот человек еще утверждает что работал в мтс, да если бы ты работал в мтс, то не писал бы такую чушь...имбицил. Деньги если и списывают то у малообразованных людей, совершенно не понимающих что с ними происходит, а сенсорных экран воспринимающих как дар божий)))))))Спасибо, поржал, пиши еще)))))

Дмитрий999 Гость
27 ноября 2012 г., 12:09

Боюсь показаться Капитаном очевидностью, но развод был совершён не МТС, а ЗАО "Нева Лайн", с МТСом же они просто поделились так как оператор предоставляет транспорт, на номер 0968 можно было бы посвонить от любого другого оператора и результат был бы тем же, а топик назывался бы "Воры *** и их подельники ****", вместо ***- можно вписать МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, а вместо ****-0968, 1122, 7788 и так далее... В зависимости каким номером пользовалась бы ваша мама и на какой номер звонила. Не являясь поклонником МТС могу заявить с уверенностью, что жалоб на МТС больше остальных лишь оттого, что абонентов у МТС больше, чем у остальных :) Удачи вам в разрешении вашего конфликта :) Бороться же надо с болезнью, а не симптомами :)

Waldman Гость
5 декабря 2012 г., 09:54

Конь ты педальный, ржать тебе гопник под нарами )). Ты сайтом ошибся лупень )), твоя "белочка" про "звонок платный" лечится на медфоруме, только там тебе помогу и колёса посоветуют, там таких полудурков вне очереди пропускают, как ветеранов ВОВ )). Ты наверно у своего МТС-ного нача лекалиш или он тя пялит за сухарики с пивом, вот и выслуживаешся )). Там таких наверно любят ))

Обсуждения