Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3503:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
starling из стрежевой

Почта и доставка
6 июня 2012 г.

Украли вложения в посылку

02.05.12 из ОПС Короча Белгородской области, родственник выслал мне посылку с личными вещами, а также с семенами овощей голландских производителей, которые стоят недешево и к тому же были привезены из Украины и лук севок. 18.05.12 посылка была получена. Целостность упаковки не нарушена, пломба стоит, вес соответствует, но отсутствуют семена и лук. Разница в весе была компенсирована двумя белгородскими журналами, из этого следует, что изъятие было произведено в ОПС Короча. Посылку, родственник оценил в 300 руб., но оператор даже не подсказала ему, что нужно делать опись, а на квитанции и на самой коробке эта сумма оценки вообще зачеркнута. Видимо операторы ОПС Короча уже выработали определенный алгоритм изъятия содержимого посылок. Я, получив такую посылку, позвонила оператору справочной службы ФГУП «Почта России» , с тем чтобы узнать, что можно сделать в этой ситуации. Оператор ответила, что ничего так как нет описи вложения. Но кто же знал, что операторы ОПС Короча берут все, что им нравится.
А руководству ФГУП «Почта России», хочу предложить,во всех почтовых отделениях повесить огромные плакаты - В ЦЕЛЯХ СОХРАННОСТИ СОДЕРЖИМОГО ВАШИХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛАДЫВАЙТЕ ОПИСЬ ВЛОЖЕНИЯ!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 6993 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
17 июня 2012 г., 00:25

Да... Белгородская почта работает наиотвратительно...

Wfns Гость
7 июля 2012 г., 13:16

встретились представители почты России и сбербанка и стали спорить чей ненавязчивый сервис более "заточен" на садизм и моральное унижение граждан,подрались и оказались в больнице-----------и тут поняли,что оба проиграли)))))))))))

tamila Читатель
6 августа 2012 г., 02:36

Посмотрите видио в интернете как воруют посылки и что с ними делают и как обращаются.Я была в ужасе!

заЛили700 Гость
2 ноября 2012 г., 16:41

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.

Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

Обсуждения