Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3493:
На компанию: связной    (это Вы?)
petrz из санкт-петербург

Салоны связи
5 июня 2012 г.

В Связном работают мошенники

Покупал в Связном телефон в кредит в салоне в Санкт-Петербурге, на улице Восстания 55. Сразу не обратил внимание, при покупке, да и самочувствие в этот день было плохое, понадеялся на порядочность продавцов, но в итоге оказалось, что в мою покупку была включена дополнительная гарантия, о которой речи вообще не шло при оформлении, а так же продавец оформил покупку наушников за 1300 рублей, которые мне не отдал. Через 2 дня, когда я посмотрел чек и увидел, что в нём оказались эта услуга и эти наушники пошёл разбираться в этот салон. Продавец, когда увидел меня покраснел и после того, как я ему сказал что он видимо как то случайно забыл положить эти самые наушники, о которых я даже не знал, начал быстренько суетиться в поиске их, а потом просто достал из кассы 1300 рублей и со словами, что сейчас в наличии нет их отдал деньги. А при упоминании дополнительной гарантии начал утверждать, что это обязательное условие при покупки телефона в кредит.
Имеется, кстати, диктофонная запись этого разговора.
Я отправил жалобу с сайта связного, но в ответ тишина, хотя в подтверждении моей жалобы пришёл ответ, что жалоба будет рассмотрена и будет дан ответ.
Советую обходить стороной салоны Связного, либо быть предельно осторожными, продавцы мошейники!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9554 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Mozes Гость
6 июня 2012 г., 18:24

мне в связном подсунули радиотелефон,который был в чьём-то пользовании,телефон тем более был с браком.При обмене у меня потребовали паспорт и вручили сим карту МТС,которая мне не нужна была вообще.При покупке радиотелефона у меня было потрачено 2 дня плюс 3 день отказ от сим-карты.Причём продавщицы очень вели себя разболтано,нагло и беспардонно.бог им судья

svyaznoy_ru Представитель компании
22 июня 2012 г., 18:57

Очень жаль, что произошла подобная ситуация. С сотрудником Аланом проведена беседа, также отметили этот недочет в премии сотрудника. Рекомендуем Вам обратится в магазин и Алан вернет Вам денежные средства за дополнительную гарантию.

shrek-one Гость
30 августа 2012 г., 16:48

Купил в связном телефон sony go, телефон был продан с витрины ЦЕНА 13990 РУБ. девушка предложила оформить скидочную карту я спросил БЕСПЛАТНО? ДА!!!! В ИТОГЕ СУММА 14490 руб (ИНТЕРЕСНОЕ БЕСПЛАТНО В 500руб), в течение недели пользования телефона заметил странность проподает связь, а чтоб она появилась надо перезагрузить телефон, иногда сам выключался, отнёс телефон обратно хотел вернуть деньги, продовец отправил телефон в сервис центр как мне сказали на поттверждение брака чтоб вернуть деньги, через 2 недели пришло смс ваш аппарат в связном, я пришел в магазин мне хотеле вернуть телефон а не деньги, мотивирую что аппарат исправен после обновления телефона, я сказал продовцу что хотел вернуть деньги! ответ меня убил: вы постойте в магазине если связь пропадёт тогда вернём деньги! что за отношене к покупателям? получается что магазин связной может продовать сломаные телефоны и после покупки отправлять их в ремонт говоря что на поттверждение брака, ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ В СВЯЗНОМ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ. хоть предложили поменять на новый как делают в компаниях которые дорожат своим иминем. казус произошел в связном на московском пр. в ТРК Окей. p.s. ЖДУ ОПЯТЬ ТЕЛЕФОН ОТПРАВИЛИ ТАК КАК НЕРАБОТАЕТ ДАТЧИК ОСВЕЩЕНИЯ. ЗАПЛАТИ И ЖДИ ЧТО ЗА.........?????? ОПСЛУЖИВАНИЕ

Глеб Гость
23 октября 2012 г., 21:08

В "Связном" работают некомпетентные сотрудники: в СПб на Восстания, 55 покупал Nokia Lumia 900, спросил: поможет ли мне функция быстрого копирования контактов, у меня старая тоже Nokia. Сотрудник Артем уверенно сказал, что да. Впоследствии выяснилось, что по причине другой операционной системы - нет, и придется теперь копировать вручную. Впрочем, неудивительно, если у того же Артема, когда я платил пластиковой картой, возникли какие-то проблемы с кассой, которые он решал с полчаса с помощью всех своих коллег, имевшихся в магазине. Я понимаю, что на персонале хочется сэкономить, но в сети, претендующей на солидность, мне кажется, нужно держать квалифицированных сотрудников, которые хоть немного разбираются в товаре и не выдают клиентам абсолютно недостоверную информацию, а не случайных людей.

Васька Гость
24 ноября 2012 г., 18:35

дней 5 назад купил в кредит нокиа 920 и меня ОЧЕНЬ не устроило за эти дни пользования то что он ОЧЕНЬ уж сильно греется находясь в интернете к этому пару раз вылетал (сам по себе перезагружался(( ) и батарейки хватает почти что на пол дня(((((ВОТ.теперь вопрос-МОГУ ЛИ Я ОБМЕНЯТЬ ДАННЫЙ ТЕЛЕФОН НА ДРУГОЙ????немного дешевли--галакси с 3.

Обсуждения