Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3492:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Ali-A из ростов-на-дону

МТС Воры

И снова мтс ворует!9 мая я подключилась к мтс и сразу подключила услугу супер бит. Беньги в полном объеме за услугу сняли и началось. С 20 мая начали по чуть-чуть списывать деньги за выход в интернет !(безлимитный ,уже оплаченный интернет) после четвертого снятия мне надоело и я решила отключить услугу за неделю до окончания действия услуги т.к. Компания свои обязательства не выполняет, и потребовала вернуть мне средства за неиспользованную неделю. На что мне был дан отказ. Обращения на почты и в службы поддержки ничего не дали.все отвечали -ждите с вами свяжуться и решат проблеммму. Сегодня пришла смс о возврате списанных средств за выход в интернет. За неделю оплаченного интернета ничего не пришло. Условия не выполняют, воруют средства и отказываются их возвращать!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7202 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
6 июня 2012 г., 13:55

Здравствуйте.
Ali-A, Вы писали на blogs@mts.ru? Если да, уточните, пожалуйста, с какого адреса?
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Ali-A Читатель
6 июня 2012 г., 14:38

Да писала. Копию отправила вам в лс

Евгений Гость
23 июня 2012 г., 15:52

Совершенно согласин что МТС воруют. У меня немного другая история. Я подключил безлимитныный интернет обкололо 500 руб в месяц. От кредита я специально отказался т к чтобы не уходить в минус. После я обнаружил что у меня минус 300 рублей. Я всвязи с этим позвонил в службу МТС и попросил отключить данную услугу на что мне (добрый оператор) сказала что все у меня отключили. Через месяц когда я приехал домой и вставил сим карту я с удивлением обнаружил что у меня опять -480 рублей гуда делись деньги понятия не имею. Вот сейчас суббота я уже минут 30 держу трубку слушал музыку и дожидаюсь оператора

Морская волна Читатель
23 июня 2012 г., 16:03

Кроме этого, чудесным образом в детализации фиксируются исходящие смс, которые абонент не отправлял am

serling Читатель
23 июня 2012 г., 16:23

А история про маму, где?

Алекс_МТС Читатель
23 июня 2012 г., 16:42

А копия исков где?

serling Читатель
23 июня 2012 г., 19:00

Алекс_МТС
А копия исков где?

Ты что, Козел охуел что то?
Откуда у меня копии?

Алекс_МТС Читатель
23 июня 2012 г., 20:02

Ну те которые ты в каждом втором посте выкладываешь под видом своих fellow Не то что у волны в две строчки а на страницы!!! Читать интересно.
Да и с ними ты умней кажешься lol

rishat13 Гость
5 сентября 2012 г., 12:52

у меня был случай!!! я купил сим-карту (тариф конект -2 вроде назывался.)
2 симку мне дали в подарок на счету было уже 150 р на каждой. консультант мне четко разъяснил что интернет безлемитный . я соответственно сидел в интернете с телефона, скачивал музыку и т.д. в результате чего с меня списали почти 2000 р.
прошло время мой долг передали в кауюто фирму по сбору долгов. добавили не устойку в размере 2000 р. и плюс проценты за услуги. в итоге мой долг составил почти 5000 р.

bwa Гость
23 ноября 2012 г., 23:15

Не хочу беспредметно хаить условно говоря контору МТС. Но случаев воровства лично у меня, и непосредственно самим МТС, и т.н. контентпровайдерми, столь много, что аббревиатура МТС с яйцом вызывает даже не злобу, а отвращение. ВОР всегда противен.

Обсуждения