Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3482:
На компанию: дорхан    (это Вы?)
ruda из москва

ДОРХАН – разбиваем иллюзии своих покупателей

Не привык я жаловаться, мужик вроде все стерпеть может. Но …. если счас не выскажусь, то взорвусь от злости. Каждый день одно и тоже – неприятный скрип и мерзостный вид моих гниющих ворот от Дорхан. Осенью 2010 года решил установить ворота нашего прославленного производителя, представительный парниша – менеджер из фирмы, бойко мне расписал и убдел, что покраска у них производится по какой-то офигенной технологии и что даже мои правнуки увидят ворота в том же прекрасном виде, в котором их буду всю свою длинную жизнь видеть я. Но после года неинтенсивной работы краска с ворот начала элементарно облазить, а петли и пружины – буквально прогнивать ржавчиной. Ну и самые сливки – резиновый уплотнитель ободрал лак с панели – что, опять же, вызвало ржавчину.
Просто допекло уже. Беда моя - ворота Дорхан. Они своей ржавчиной мне как серпом по…

Ворота Дорхан
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5945 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

lika89 Читатель
29 августа 2012 г., 15:13

Здравствуйте! можем предложить вам участие в программе на федереальном канале по поводу вашей проблемы! Мы можем вам помочь, юристы, экспреты и журналисты. тел. 8 905 760 27 96, e-mail, apankrateva@inbox.ru. Звоните, пишите.

Обсуждения