Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3442:
На компанию: hornet-rc.ru    (это Вы?)
simplymax из москва

hornet-rc.ru недобросовестная доставка

Поступают не компетентно! звоню, договариваюсь о получении товара!еду через всю москву!приезжаю к ним в офис, позвонил по указанному на сайте телефону, сотрудник пообещал спуститься и провести через охрану- в итоге не спустился, звонки игнорирует (не берет трубку, или отключает телефон!!!)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4701 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

HRC Гость
12 августа 2012 г., 03:58

Добрый день, телефоны всегда работают, и менеджеры отвечают!

maxrunner Читатель
14 февраля 2015 г., 22:25

Магазин - полное гуано, без какого-либо уважения к клиенту. В декабре прошлого года пытался заказать запчасти к вертолёту. Реакции - ноль, видимо, сумма заказа небольшая и для них неинтересная. 05.02.2015 г. Заказ повторил (N 8302), добавив коптер syma x5c, на момент заказа стоивший на сайте 4000 руб., скриншот сайта имеется. Получаю письмо в ответ, что ах-ох, коптер стоит уже 6200, не успеваем менять цену. (Это февраль уже, когда курс бакса уже боле-мене устоялся). На резонное замечание, что товар продаётся по цене, указанной на витрине, но тем не менее заказ, за исключением коптера, подтверждаю, в ответ получаю хамское письмо, что они (ВНИМАНИЕ!!!) "не работают с клиентами, отнимающими у них время". И в дупу такой магазин! В итоге купил все то же самое у китайцев напрямую с бесплатное доставкой, но ощутимо позже. А с этой шарагой связываться не рекомендую!

Обсуждения