Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3435:
На компанию: рм инвест    (это Вы?)
palkinov из москва

Как вернуть деньги?

С сайта rugame.mobi (посстоянно им пользуюсь,20.05.12г. скачал приложение для androida "мобильное тв" не о каких смс или соглашениях не упомянуто (есть скриншот),в итоге пришли 2 смс от на платный контент,сняли 270 руб.даже dr.web пропустил (обычно пишет в таких случаях угрозу при установки приложения),звоню говорят вы заказали услугу,что делать как наказать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4597 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Санан Гость
24 мая 2012 г., 19:33

Уважаемый, хочу сказать для вас и для многих других пользователей мобильников - что многие более или менее крупных компании по производству подобного софта, обязательно в приложении указывают стоимость услуги, просто многие из вас крайне невнимательны при скачивании приложений и при пользовании интернетом, я сам скачивал это приложение там же, на ругейм, и ясно помню, что там указана цена услуги на все пакеты каналов.(по крайней мере я ее скачивал с сайта разработчика этого приложения, если память не подводит называется оно по-моему го-тв и на логотипе нарисован след ноги).

Обсуждения