Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3405:
На компанию: kinderland    (это Вы?)
koznuk из кандалакша

Обман в оптовом-интернет магазине

23.03.2012 года сделал заказ в оптовом интернет магазине kinderLand эл.адрес www.kinderland.su
На следующий день был звонок от менеджера этой компании Ольги.
Она попросила выслать документы на ИП.
Документы отправили 26.03.2012, оплатили счёт 30.03.2012

В течении недели от них не поступало никакой информации, после чего я сделал им звонок, на что они ответили что денег на их счёт не поступило.Тогда я пошёл в банк чтобы узнать пришли ли деньги на счёт ООО Бытовые Услуги, мне в банке подтвердили, что деньги поступили на счёт ООО Бытовые Услуги.
После чего я сделал звонок в компанию kinderLand они согласились с тем что деньги поступили им на счёт и в крадчайшее время они мне отправят оплоченный мною товар. Спустя месяц переписки и звонков в эту фирму они отправили мне товар транспортной компанией "Деловые Линии".
26.04.12 получил товар вес посылки составлял всего 6 кг, при вскрытии посылки я обнаружил договор и накладные на весь оплоченный мною товар. При проверке посылки оказалось, что товара пришло всего лишь на 2500 руб. (20%заказаного мною товара)я позвонил в фирму kinderLand, предьявил им притензию что у нас нехватает товара, на что они просили составить перечень товара который непришёл и выслать им на электронную почту. В этот же день мы составили список товара которого у нас не хватает и отправили как они просили на их электр. почту.
До сегодняшнего дня нет никого ответа по моей притензии, сайт не работает, телефоны отключены.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4196 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Kinderland:
- Обман и оптовом интернет-магазине »
Другие жалобы из города кандалакша:
- Задолбали »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения