Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3391:
На компанию: free-timer.ru    (это Вы?)
1975 из москва

Написание дипломов, работ ФриТаймер

В компании ФриТаймер заказали за 4 месяца до защиты диплома работу. Предоплату они приняли с удовольствием, в полном объёме. Как поняли впоследствии, только на это способны эти так называемые специалисты. Прислали несколько страниц текста с большим опозданием. Т.к. время не поджимало, надеялись, что это не повлияет на сроки сдачи диплома. Однако текст был полным бредом!!! На конкретные замечания пришёл такой же бред, но дополненный информацией из Интернета, списанной тупо и неуместно. Такое сотрудничество продолжалось полтора месяца. Причём, материал отправлялся с большим опозданием. Ну и бред продолжался по-прежнему. В конечном итоге попытались связаться с руководителями этой фирмы. Оказалось, что их величества не считают возможным опускаться до разговоров со своими клиентами. Ведь общение с людьми, которые обеспечивают их существование, явно их унизит. Нас еле соединили по телефону с менеджером Марией. Эта особа вела себя в разговоре по-хамски и высокомерно, сразу заявив, что деньги они никогда не возвращают. А как же их хвалёные гарантии, которые они так расписали на своём сайте? Но ни слова ни придерживаются. Впрочем, это и неудивительно. Не вдаваясь в подробности, сообщу, что издевались над нами месяца 2. Когда нам удавалось дозвониться хоть до кого-то из должностных лиц, нам с неохотой говорили, что сделанная работа находится на экспертизе. Что там изучать-то? Списанные с Интернета 10 страниц?! Ну понятно, их эксперты, видимо, такой же квалификации, как и так называемые специалисты. Они делали всё, чтобы затянуть время, надеясь на то, что ситуация забудется. Теперь секретарь даже не соединяет ни с кем, услышав наш вопрос относительно решения возникшей проблемной ситуации. Посмотрела на их сайте отзывы. Такие положительные!!! Просто герои труда. Ну что же, ума хватает написать только о себе любимых красивые слова. Больше же заниматься нечем. Конфликтные ситуации просто не замечают. Зачем беспокоиться? Нервные клетки не восстанавливаются. Как мне вренуть деньги, полученные фирмой ФриТаймерв качестве аванса? Только через суд или можно обратиться в другие инстанции?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 8871 14 | Оставить комментарий»

Комментарии

Patrick_Otto Читатель
13 мая 2012 г., 10:05

Помнится у меня тоже был один такой человек.Лень ему было писать Дипломную работу он и заказал у подбных таким.Они просто ввели в поисковике ТЕГ и все что по этому тегу было все списали.распечатали и отдали.Он посмотрел поздыхал и выбросил в мусорку.пошел писать сам.

IJ1967 Читатель
13 мая 2012 г., 22:26

И кому на фиг нужно такое образование, когда диплом куплен? А в итоге выходит великий специалист, который потом еще и права качает, что у него диплом есть...
Лично я писал свою дипломную работу сам. Это было исследование .Начал собирать материалы еще на третьем курсе. Защитил дипломную работу в 1989 году. В итоге-диплом с отличием, то есть " красный диплом".
А теперь совет тем кто заказывает дипломную работу у жульманов из интернета. За эти деньги могли бы просто купить диплом " корочки" в подземном переходе. Все ж таки риску меньше...

Dark Гость
14 мая 2012 г., 17:28

"Ну понятно, их эксперты, видимо, такой же квалификации, как и так называемые специалисты"
Ну такие же как Вы, с купленным дипломом, чего удивляетесь? Хотелось бы посмотреть на Вашу квалификацию...

RTV Читатель
18 июня 2012 г., 11:29

Здравствуйте, меня зовут Алексей-я продюсер канала рен-тв.Вам удалось вернуть деньги?Мы готовы оказать вам в этом помощь.Пишите k_e_n_z_o@qip.ru 89296595228

Анастасия50505050505 Гость
18 марта 2013 г., 18:00

Здравствуйте!Заказала на сайте Free-timer.ru работу. мне ее оценили, поставили срок выполнения неделю.Меня это устроило, тк мне было важно получить работу именно через неделю,максимум полторы. Внесла предоплату, отправила фото счета менеджеру кристине климовой. Сижу неделю рядом с компьтером и телефоном, жду работу или хотя бы весточку от кристины климовой. через неделю(в субботу 16.03.2013 ) решила аккуратно поинтересоваться, когда ожидать работу. нет ответа от кристины климова. сегодня (в понедельник 18.03.2013 ) решила поинтересоваться опять. на что мне кристина климова ответила, что работа подорожала на 2000 и никто к ее выполнению даже не думал приступать. На мой вопрос: а почему же вы со мной не связались(для этого есть не только телефон,но и интернет-почта), на что мне кристина климова позвонила и абсолютно хамским тоном начала кричать, что она звонила мне 2-3 дня, что если я не могу перезвонить(хотя я очень могу,тк мне нужна работа), то это мои проблемы и я прямо сейчас должна или забрать свои "денюжки " или доплатить ещё ! иначе можете отменять заказ, а другого менеджера вы никогда не получите. В связи со всем, вышеперечисленным, я бы хотела поинтересоваться у руководителя этой организации, почему эти менеджеры позволяют себе хамить клиентам, а так же их нагло обманывать?

Препод Гость
19 апреля 2013 г., 11:09

А как к вам еще относиться, дорогие "покупатели дипломных работ"?
Уважать вас? В ножки кланяться? Кто должен? Те, кто за вас это пишут? Вы для них - корм. Пища. Средство существования.
Сочувствия хотите?
А вы осознаете, что это профанация образования? Вы же мошенники...
Вы пустышки, которые хотят купить то, на что неспособны, чтобы потом вводить в заблуждение людей, принимающих вас на работу. Вам доверят выполнение ответственной работы, а вы, неучи, все провалите, ввергнув предприятие в убытки, как материальные, так и репутационные.
Осознаете ли вы, что часть ответственности за окружающий бардак лежит именно на таких как вы? Нет? Вы просто возмущены тем, что мошенники вас вводят в заблуждение? Хотите понять, что-же это за люди такие? Посмотрите в зеркало!

ivalova Читатель
12 февраля 2016 г., 20:29

Подруга рассказала, что пользуется услугами компаний, которые выполняют написание курсовых и рефератов, у меня была на выполнение срочная работа, которую выполнить я не могла сама, так как там помимо теории была еще практическая часть в форме разных задач, статистика у меня не шла с самого начала учебы. Поэтому телефон компании Фритаймер я сразу взяла у подруги, позвонила и в этот же вечер привезла работу на выполнение. С момента сдачи прошло 4 дня, уже известен мой результат за эту работу, я очень рада, что долгов теперь у меня в учебе нет. Телефон компании я сохранила, вот теперь я знаю, к кому можно обратиться в трудные учебные времена.

Lilya Читатель
16 февраля 2016 г., 13:21

С прошлого года я искала достойную подработку,чтобы я могла использовать в этой работе свои знания,которые я получаю до сих пор, на данный момент я получаю 3-е высшее образование.Много компаний было пересмотрено,везде писали в отзовиках,что с выплатами задержки,а этого не хотелось бы в первую очередь. Про фритаймер я раньше слышала от одногруппников,многие у них делают работы,поэтому решила рискнуть и устроилась туда. Меня быстро взяли к себе на работу и вот с того момента прошло уже почти 3 месяца,как я работаю у них. Главное,что выплаты за мою работу регулярны и всегда четко указано ТЗ.

Добруля Читатель
24 февраля 2016 г., 20:26

На сайте Фритаймер я нашла хорошую готовую работу по рекламе. Очень удобный интерфейс сайта, просто заполняешь таблицу и появляется список. Для реферата уникальности достаточно было 50%, поэтому я даже текст и не меняла, просто взяла и сдала работу,даже раньше срока. Заветное зачтено получила, поэтому рада, что все так прошло удачно. Хотелось бы отметить, что в этой компании я уже 2 раза заказывала работы на выполнение, получали за них 4 и 5, в первом случае было 4 из-за моей плохой подготовки по докладу к курсовой, к качеству работ ы у преподавателя претензий не было. Оформление было строго по моей методичке.

olyaK Читатель
10 марта 2016 г., 12:24

С этой компанией меня связывает многое: начну с того,что 5 лет моей учебы в универе - это уже самое долгое сотрудничество, после трех выполненных работ на первом курсе, я поняла, что эта компания серьезная и ей можно доверять,как написание работы,так и само оформление. На втором курсе я познакомилась со своим гражданским мужем и с этого момента он тоже стал обращаться к ребятам за помощью, вот такая у нас семейная идиллия. Сейчас вспоминаю, что ребята ни разу не подводили нас - качество работ не хромает, все выдержано и главное,что сделано с большим умом и разумно.

Обсуждения