Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3362:
На компанию: оао славянка    (это Вы?)
argoIII из борзя

Гос. услуги
3 мая 2012 г.

ОАО Славянка уже прекратило отопительный период в г.Борзя

Здравствуйте!

У нас в г.Борзе-3 ,в военном городке, с 1 мая отключают отопление, вечером дают тепло,но это только одно название что "тепло" батареи холодные. Здесь вечно проблемы с отоплением всю зиму промерзли.А у нас ведь маленькие дети.Помогите пожалуйста, разберитесь почему не топят.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5509 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города борзя:
- С кого спрашивать и как вернуть деньги? »

Комментарии

Zabaikalka Гость
24 октября 2012 г., 10:25

да они и начинают отопительный сезон не особо рано, вот сегодня (24 октября 2012г.) вообще батареи открючены!!!!а до этого только на ночь включали, день или два было нормальное, а в основном дома в штанах теплых, носках вязанных, ну и конечно же сверху еще махровый халат=((( Обидно что платим как за нормальное отопление, а в итоге получаем несколько тыщ рублей за электроэнергию, потому что в квартире не один обогреватель работает=( В феврале месяце без обогревателя (2012г) изо рта пар шел=)) Это полный *****=(

Обсуждения