Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3353:
На компанию: slando.ru    (это Вы?)
htynd из москва

Интернет-услуги
2 мая 2012 г.

В Slando воруют деньги

Я разместила объявление на slando.ru http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/tuz-metis-labradora-ID4OEzl.html и оплатила услуги "выделение" и "топ-объявление", после чего мне пришло письмо о том, что мое объявление заблокировали по причине" неправильно указанной цены" и ссылка, переходя по которой я цену редактирую.

И появляется новое объявление http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/tuz-metis-labradora-ID4S9ub.html, в котором нет ни одной из оплаченных мной допуслуг.

Деньги ушли в никуда.
На мои письма через форму обратной связи - ноль реакции.

Просто свинство воровать деньги. Тем более на объявлениях с благотворительной тематикой.
Я прошу вернуть мне потраченные деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6195 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

AlexSS Гость
4 мая 2012 г., 20:59

Я бы хотел предложить вам бесплатную альтернативу подачи объявлений на сайте uslugidom.ru

BiggBong Гость
30 декабря 2012 г., 12:23

Разместите объявление на сайте http://www.el-do.ru - Электронная: Доска бесплатных объявлений. Подать объявление с фотографией.

Иван Корчинский Читатель
5 июня 2013 г., 17:50

Да, у меня была похожая ситуация, отказался с тех пор от их сомнительных услуг.

Елена_30001 Гость
6 июня 2013 г., 17:13

SLANDO ЛОХОТРОН!!! Я подавала три разных объявления и первое меня угораздило заказать платную услугу, Они с разу же заблокировали, и прислали письмо, что могут это делать без объяснения причин. Хороше хрен с вами, верните деньги!!! В ответ деньги они не возвращают. КАК ЭТО??? Либо УСЛУГА либо ДЕНЬГИ!!! Ну я не знаю что делать может кто поможет как от туда деньги вывести????

Обсуждения