Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3348:
На компанию: билайн    (это Вы?)
lorushechka из томск

Мобильные операторы
30 апреля 2012 г.

Оплата за ОК

2 часа назад в "Одноклассниках" запросил в Билайне оплату 20 Ок, на телефон пришла СМС с номера 7353, что услуга оплачена, со счета сняли 35 рублей, а деньги в "Одноклассники" так и не пришли
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7884 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
30 апреля 2012 г., 17:16

По этому вопросу Вам нужно обратиться в Одноклассники. Билайн тут не причем

Билайн Представитель компании
2 мая 2012 г., 10:43

Добрый день! Поскольку средства списались, и Вы получили подтверждающее сообщение от ООО "Пластик Медиа" (владельца номера 7353), то ограничения со стороны сайта. Рекомендуем обратиться к администрации "Одноклассников".

--------------------
С уважением, Билайн.

Cергей Гость
8 декабря 2012 г., 12:15

Оплачиваю ок на месяц, снимают деньги, а дают на 10 дней.

Возмущенная Гость
10 декабря 2012 г., 02:41

Украли 40 оков, написала письмо, да кто же ответит, как же. Только обещают рассмотреть в крайнем случае через 72 часа, а прошло уже недели две.Теперь отправила поздравление и , конечно, ставят и минус в оках. Воры Вы , господа.

ira.burak Гость
11 июля 2013 г., 15:16

Сегодня заказала ОК ..а они так и не пришли...при чем уже не в первый раз...но самое обидное то что деньги сняли в двойне ...обратившись в службу поддержки увидела что мои сообщения весят в обработке ...интересно знать сколько еще будут висеть...почему то деньги сняли тут же...а сообщение пришло что видите ли..произошел сбой соединения повторите еще раз...на что я и повелась ...и тут же пришло еще одно такое же сообщение ...мне интересно где делась моя оплаченная сумма в размере 76 000?????????

Обсуждения