Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3320:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Aleksandr_I из волжский

Мобильные операторы
18 апреля 2012 г.

Мегафон снимает деньги за чужой долг

20 марта я подключился к сети Мегафон, (никаких других номеров в Мегфоне не имею где то с 2005 года когда после увольнения я прекратил пользоваться выданной корпоративной симкартой), но с 28.03 началось твориться странное: началось регулярное исчезновение денег в счет погашения мифического долга, причем номера на которых висит задолженность приходили разные. Воровали по мелочи: 0.7 рублей, 5 рублей.
От всех сервисов - прогноз погоды, замена гудка на мелодию я отказался и при покупке комплекта и потом через сайт отключил даже ммс.

16.04 в очередной раз украли только что внесенные 140 рублей что и стало последней каплей. Поехал разбираться в офис, и как мне заявили на мое имя был подключен номер с 2008 года по 2010, номер мне абсолютно незнакомый, и сейчас этого номер не существут, то есть отключать нечего - его уже отключили в 2010 году, но на нем висит какая то задолженность в счет которой у меня с текущего счета и воруют средства.

Не могли бы вы подсказать как действовать и куда жаловаться чтобы мегафон хотя бы оштрафовали? Насколько я знаю ВАС признал практику такого списания денег незаконной, деньги я вряд ли верну так что эту мегфоновскую симку просто выкину, но хочется мести.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 10139 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим______ Гость
30 мая 2012 г., 13:21

Наверно немного поздно пишу ну все же. Обращайтесь в суд. У них должен быть Договор заключенный с вами на оказание услуг на тот номер. В котором должна стоять ваша подпись. Мегафон у вас не ворует. Но к сожалению попадаются не добросовестные сотрудники, которые офоромляют симки без вашего ведома...

Aleksandr_I Читатель
30 мая 2012 г., 14:09

Ну в принципе да, я уже перестал пользоваться Мегафоном в офисе продаж заблокировав свою симку и купив у другого оператора.
Что до суда и договора - мне показывали копию договора, там подпись имитирующая мою из паспорта, ксерокопии моего паспорта неизвестно когда снятые, так что по выражению юриста меня консультирующего "овчинка выделки не стоит". Вот если бы набралось человек сто на коллективный иск, или меня нагрели бы на сумму во много раз большую, а так затраты будут больше выгоды.

Юлja Гость
6 декабря 2012 г., 00:26

Сегодня столкнулась с такой же проблемой. сняли деньги в честь несуществующего номера (я о нем не знаю!!!) я бы может и не заметила, но только вчера положила деньги, а сегодня 10 руб.на счету - обидно!!! Буду разбираться....что вообще за хамство и безнаказанность Мегафона!!!:((

Чукча в чуме Гость
6 декабря 2012 г., 12:54

Да не хамство это и безнаказанность. Обычное воровство.

Angry Гость
30 июля 2013 г., 20:24

Козлы.

Обсуждения